Многие дети и взрослые мечтают знать о том, как рисовать принцесс

Как много придуманных красавиц улыбается нам с экранов телевизоров. Такие мультфильмы просто обожают маленькие дети. Естественно, после просмотра очередного любимого нарисованного сериала хочется изобразить на бумаге самых интересных персонажей. Поэтому дети постоянно спрашивают у родителей: "Как рисовать принцесс, чтобы они получались красивыми и почти настоящими?". Самый первый и самый популярный диснеевский мультсериал - это "Белоснежка и семь гномов". Поэтому можно попробовать нарисовать именно эту принцессу.

как рисовать принцесс

Стоит отметить, что для создания такого мультипликационного шедевра было потрачено три года работы и творческие силы более 500 художников. Данный сериал состоит из миллиона различных красочных рисунков, а его стоимость равна полутора миллионам долларов. Художники данного кинопроекта, конечно, знают, как рисовать принцесс, ведь каждый из них изобразил более тысячи разных кадров девушки в красивых нарядах, с золотыми волосами. Вот у них и стоит поучиться урокам искусства, но ведь никто не поедет специально за этим в Америку, т.к. можно взять уроки на нашем сайте.

Итак, первым делом необходимо нарисовать лицо принцессы и сделать очертания формы волос. После этого можно перейти к изображению деталей: носа, глаз и губ. Следующий этап - это добавление волос, бантика и шеи. Можно считать, что девушка готова. Теперь становится более-менее понятно, как рисовать принцесс из сказок. Теперь снова храбрый рыцарь готов пожертвовать ради неё своей жизнью, а знатные женихи со всего мира будут соревноваться за честь быть её мужем.

как рисовать пони принцессу

Каждому человеку - и взрослому, и ребёнку, хочется знать, как рисовать принцесс. Ведь всегда охота помечтать о далёких и сказочных странах, а потом перенести свои фантазии на бумагу, но это должно быть красиво, а не просто какие-то непонятные силуэты и лица. Поэтому нужно включать воображение и следовать самым простым советам, которые были даны выше. Всё остальное дело техники, и если первый рисунок будет неказистым, то последующие будут получаться всё лучше и лучше, а самый последний может оказаться идеальным.

После того как девушка получилась непревзойдённо, можно задуматься о том, как рисовать пони-принцессу - это ведь ещё интереснее. Такая королевская лошадка очень грациозна, у неё есть крылья, один рог посередине головы, а также длинная и пушистая грива и хвост. Сначала рисуется голова, грива и рог, а потом изображаются крылья и передние ноги. Последний этап - это очертания задних конечностей и длинного хвоста. Также можно раскрасить персонажа. Вот и всё, рисунок готов!

как рисовать принцессу селестию

Вообще, многие дети после просмотра мультфильма уже знают, например, как рисовать принцессу Селестию, Белоснежку или другого персонажа. Они очень хорошо запоминают все детали, движения и цвета, поэтому малышу изобразить мультгероя намного легче, чем взрослому. Рисовать лучше начинать с двух форм - туловища и головы. Так будет легче потом изображать разные детали, например, гриву или хвост. Вот и пони-принцесса из сказки!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.