Какая тема для разговора с парнем по телефону наиболее подходящая?

Случается, особенно у молодёжи, что проще и легче завязать знакомство по телефону, чем в реальной жизни. Либо двое уже знакомы, но как-то не получается сделать так, чтобы это переросло в дружбу, отношения или даже любовь. Чаще всего такое бывает в школьной жизни, реже – в студенческой. Основная причина – мало времени на общение. В небольшом перерыве почти невозможно успеть захватить внимание понравившегося человека.

тема для разговора с парнем по телефону

Вот тогда-то многим на помощь приходит мобильная (или даже стационарная) связь. Решиться позвонить могут многие, но какая тема для разговора с парнем по телефону приемлема?

Особенности любого телефонного общения

Прежде чем выбирать, о чём вы будете говорить, запомните простую вещь. Когда не видишь человека, не всегда удаётся угадать его настроение. Возможно, он не настроен на общение. Возможно, у него лишние «уши» в виде кого-то из друзей или родственников, сидящих рядом. Или срочное дело, от которого его оторвал звонок. А может, он просто хочет спать. И тогда любая тема для разговора с парнем по телефону станет для него адом.

Чтобы избежать такого плачевного итога, перед тем как начать разговор, спросите, не отвлекаете ли вы его. Это вам не темы для разговора с парнем по интернету подбирать, ведь в сети он может и через день ответить. Если последовал ответ «нет», можно продолжать. Опять-таки парень может солгать из вежливости. Возможно, что отвлекаете, но он считал, что ваш звонок займет 5 минут, и решил не отказывать. Но у вас-то своя стратегия, совершенно другие планы. Когда он увидит, что прошло уже не 5, а 20 минут, он начнёт думать по-другому. Ваша задача – спросить о возможности продолжить разговор ещё раз. Если вы чувствуете, что он нехотя соглашается, заканчивайте беседу.

О чём и как общаться

темы для разговора с парнем по интернету

Если вы думаете, что тема для разговора с парнем по телефону – это сложный выбор, вы ошибаетесь. Мужчины любят поговорить, так же как и женщины, вот только между собой. И более всего они ценят свои, «мужские» темы: спорт, футбол, рыбалка, охота, компьютеры, коллекционирование, машины. И, конечно, обсуждение того, как они с друзьями куда-то сходили «посидеть». Именно за них нужно ухватиться. Не вздумайте говорить о погоде! Разве что мельком. И только не в начале разговора.

Также важно, что из вышеперечисленных тем каждый отдельный парень интересуется лишь некоторыми. Тема для разговора с парнем по телефону должна быть мужской, но не любой. Вы можете бесконечно рассказывать программисту про новый автомобиль, но рискуете услышать храп в трубке. Поэтому сначала нужно аккуратно поинтересоваться, чем он увлекается. И лишь потом начинать об этом говорить.

Здесь есть два важных момента:

психология общения с парнями

1. Не стоит начинать с вопросов вроде: «Тебе нравится рыбалка?» или «А чем ты увлекаешься?» По телефону это выглядит странновато. Такова психология общения с парнями, что нужно начать как-то по-другому, например: «У меня подруга ушла с братом на футбол, а обещала сходить со мной в кино. Не знаю, с кем теперь идти». И тут, когда, вероятно, парень уже ждёт от вас предложения составить компанию, спросите: «А ты тоже любишь футбол?» При отрицательном ответе можно также вильнуть в сторону хоккея и т. п. А пойти с вами в кино по бесплатному билетику можете предложить в конце разговора, ненавязчиво.

2. Не нужно строить из себя специалиста в той теме, которая нравится ему, но не интересна вам. Лучше спрашивайте! Он расскажет с удовольствием!

В самом конце не забудьте перевести тему на то, что можно встретиться по такому-то поводу. Будьте уверены в себе и в то же время не навязывайтесь! Это очень важно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.