Как правильно крутить обруч, чтобы убрать живот? Все ответы здесь!

как правильно крутить обруч чтобы убрать живот
Как правильно крутить обруч, чтобы убрать живот? Этот вопрос волнует большую часть населения нашей планеты. Конечно, обруч – это незаменимая вещь, при помощи которой можно добиться прекрасного результата, одновременно с упражнениями занимаясь еще чем-либо, например, просматривая любимый сериал. 

Как правильно крутить обруч, чтобы убрать живот: виды и советы по выбору

Прежде всего нужно разобраться с тем, можно ли вообще всем без исключения тренироваться таким способом. Противопоказания могут быть следующие: боли в спине, проблемы с почками, слишком болезненные менструации. Если этих проблем нет, то занятия с хула-хупом можно начинать! Итак, какие же бывают обручи? Для этого следует определиться с задачей: если это поддержание уже имеющегося результата, то подойдет классика – железный круг. Если это достижение желаемого эффекта (а именно красивой талии), то это массажный хулахуп со специальными насадками. Если крутить обруч, можно убрать живот при помощи последнего тренажера. Стоит запомнить главное: многие утверждают, что в этом деле главное - время кручения, но не нужно следовать этому правилу. Здесь важно не СКОЛЬКО, а КАК. Так как именно техника кручения позволяет добиться быстрого результата.

если крутить обруч можно убрать живот

Как правильно крутить обруч, чтобы убрать живот: рекомендации по тренировкам

Прежде чем начать заниматься с хула-хупом, нужно запастись мазью, которая поможет избавиться от синяков. Да, да! Они будут сопровождать вас в первую неделю занятий. Начальные тренировки не должны превышать пятнадцати минут. Именно за это время тело сумеет прочувствовать всю нагрузку и начать работать в нужном режиме. Далее постепенно время можно увеличивать, доводя его до получаса. Когда тренировки станут в радость, крутить хула-хуп можно и в два приема: утром и вечером, но не стоит забывать, что делать это нужно как минимум за два часа до или после еды. Итак, для достижения нужного результата следует правильно крутить обруч. Во-первых, ноги должны находиться в неподвижном состоянии, то есть крутиться хула-хуп должен за счет работы корпуса, а не нижних конечностей.

поможет ли обруч убрать живот
Во-вторых, во время всего занятия живот следует держать втянутым. Это нужно для того, чтобы повысить эффективность работы мышц и степень их укрепления. В-третьих, усилить результат поможет специальный пояс для похудения, который создает эффект сауны и тем самым усиливает сжигание лишних сантиметров. Поможет ли обруч убрать живот в рекордные сроки? Конечно же поможет. Но стоит уделить внимание и питанию: исключить мучное и жареное. Только в комплексе можно добиться прекрасного результата.

Почему же хула-хуп пользуется такой популярностью среди женщин всего мира? Да потому, что помогает создавать идеальное тело дома, не отходя от телевизора, не отвлекаясь от воспитания детей и других домашних дел. Как правильно крутить обруч, чтобы убрать живот? Все правила и советы были изложены выше. Следуя им, многие представительницы женского пола добились изумительных результатов. И это позволяет сказать любой девушке (женщине): «Дерзайте! Все в ваших руках!»

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ну я неделю кручу по пол часа вроде уходит по тихоньку
Копировать ссылку
0
у меня большой выпуклый живот обруч всё время падает
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.