Свадебные прически с фатой

Все знают, что фата является изысканным и романтичным атрибутом свадебного убранства молодой невесты. Это символ непорочности, застенчивости, скромности и чистоты. Когда-то она использовалась, как вуаль, которая должна была скрывать лицо девушки до момента венчания. Конечно же, по прошествии времени свадебные прически с фатой видоизменились, но продолжают быть стильным и модным украшением невесты. Этот аксессуар уместен как на длинных волосах, так и на коротких, он гармонично вписывается в любую укладку. Для прически с фатой подойдет однослойная или многослойная, длинная или короткая, прозрачная или с узорами, декорированная по краям кружевом или цветами, стразами или кантом. А как же потрясающе данный элемент смотрится на свадебных фотографиях! В самый главный, счастливый и волнительный момент жизни каждой девушки – в день ее долгожданной свадьбы – все должно быть идеально. Особенно прическа, поскольку именно она завершает образ новобрачной.

Подбор идеальной прически с фатой

Чтобы в день своего бракосочетания выглядеть на все сто, нужно учесть много разных факторов. Для начала изучите актуальные в этом сезоне свадебные прически с фатой, фото которых размещены в модных журналах. Это поможет стилисту понять, как вы видите себя в этот знаменательный день. Помните, что вам должно быть максимально комфортно, то есть если празднество предполагается на улице, где возможен сильный ветер, выбирайте такую прическу, которая не развалится в первый же час. Обговорите заранее все нюансы со своим парикмахером. Прически с фатой, фото которых вы отберете для себя, должны соответствовать особенностям вашего лица. Это нужно учитывать, чтобы скрыть природные недостатки, подчеркнуть достоинства и сделать вас неотразимой.

Не хочется надевать фату

свадебные прически с фатой фото

Сейчас многие невесты категорически не хотят дополнять свой облик этим аксессуаром. Они отдают свое предпочтение живым цветам и заколкам. Но! Нельзя не сказать, что все зависит от выбора вашего свадебного платья. Не нужно полагать, что фата – это пережиток прошлого, это скучно, обыденно и совсем неинтересно, хотя, надо признать, и красиво. Дело в особенностях ее применения. Ведь можно так подобрать фату, что она просто станет венцом вашему образу, оригинальным и вполне экстравагантным аксессуаром. Если выбор фаты вам все-таки импонирует, однако хочется более интересных и смелых решений, то есть один беспроигрышный вариант. Это вуаль! С одной стороны, она легко справляется с функциями фаты, ну а с другой – это очень модный и оригинальный аксессуар.

прически с фатой фото
Она придаст вашему образу непревзойденный стиль и обаяние. Так что смело выбирайте вуаль, и вы станете сногсшибательной невестой! Те невесты, которые славятся своей неординарностью и желают внести в свой образ свежесть и новизну, отдают предпочтение шляпкам. Что характерно, ее можно использовать не только самостоятельно, но и в тандеме с вуалью или фатой. Естественно это зависит от ее формы и стиля. Однако с уверенностью можно сказать, что какую шляпку вы бы ни подобрали – таблетку, цилиндр, широкополую, вы будете, вне всякого сомнения, незабываемой невестой!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.