К чему снятся свиньи: подробные толкования

Свиньи (самые близкие к человеку животные, если учесть их генетический код), в силу недостаточно просторных условий содержания, снискали славу грязных и нечистоплотных животных. Ко всему прочему, знаменитое свиное валяние в грязи (на самом деле - самое эффективное средство от паразитов, доступное им), тоже не осталось в стороне и подкинуло лишний камешек в огород бедного животного. Поэтому когда слышишь вопрос о том, к чему снятся свиньи, сразу напрашивается закономерный ответ о близких злоключениях и неудачах. Но так ли это на самом деле? В этом обязательно стоит разобраться.

 сонник к чему снится свинья

Психоанализ поможет

Самый популярный на сегодняшний день, обоснованный с точки зрения популярной науки психоаналитический сонник господина Фрейда дает специфический ответ на вопрос о том, к чему снятся свиньи: если спящий едет на животном верхом, то это значит, что ему в ближайшее время предстоит весьма необычное и, можно сказать, даже аморальное времяпрепровождение. Причем с одной стороны ему это будет очень нравиться, а с другой - подобные развлечения приведут человека в замешательство. Если же спящий видит грязных свиней, то это означает его недовольство отношениями  со своим партнером. Возможно, ему кажется, что партнер попросту его обманывает. Это также может означать затаенную обиду сновидца, по типу "меня никто не понимает".

Славянский сонник: к чему снятся свиньи

У русских свиньи ассоциируются с неприятностями, грязью. Поэтому свиньи, купающиеся в грязи, означают, что спящий будет вовлечен в неприятности, после которых о нем поползут "грязные" слухи. Если свиньи во сне подкапывают дуб (или другое дерево), то это означает, что спящий встретится с человеком, который принесет ему массу неприятностей. Если сновидец кормит свинью с дорогого подноса (приснится же такое!), то это говорит о пустой трате денег, а если свиньи расхаживают (или попросту занимаются своими свиными делами) в дорогих костюмах, то это верных признак скорого предательства со стороны друзей и близких знакомых. 

к чему снится большая свинья

Эзотерический сонник: к чему снится свинья?

Эзотерический сонник, наверное, самый оптимистичный из представленных. Участие свиней во сне говорит о том, что в скором времени все дела пойдут в гору, несмотря на любые обстоятельства. Если сновидец режет свинью во сне, то это означает благополучное накопление богатства.

К чему снятся свиньи? Толкования других сонников

Американцы склонны считать, что свиньи во сне - явный признак недостаточного внимания со стороны окружающих (по отношению к спящему) или со стороны спящего (по отношению к окружающим). Также свиньи, по их мнению - это символ эгоизма или поблажек.

к чему снятся свиньи

Сонник ХХ века считает, что свиньи во сне - это символ житейских хлопот, причем их результат напрямую соотносится с тем, насколько хорошо приснившиеся свинки выглядят. Если они гуляют откормленными - к успеху, худыми - упадок в делах, а грязные свиньи и вовсе предвещают скорое развитие конфликта.

К чему снится большая свинья?

Девушке вид большой свиньи во сне предвещает скорую разлуку с любимым, а женщине - развод. Если же свинья черная, то это явный признак получения хорошей работы, карьерного роста и всяческих благ в будущем. Вот и пойми женскую логику...

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.