Ваша бело-красная свадьба

Стандартная свадьба в традиционных белых тонах считается на сегодняшний день самым идеальным вариантом для многих пар. Она стильная, элегантная, изысканная и поистине романтическая. Не случайно огромное количество невест отдают свое предпочтение именно белому (реже - кремовому) цвету, ведь он считается символом чистой любви и вечной преданности. Однако в последнее время такое цветовое решение для свадебного торжества стало для многих казаться избитым и приевшимся. Поэтому пары стараются его разбавить каким-то другим оттенком. Сейчас стало очень модно оформлять свадьбу в бело-красных тонах. Сочетание этих цветов создаёт просто потрясающий вариант для торжественной церемонии. Не так насыщенно, как свадьба в красном цвете, и не слишком скучно, как в белом. Одним словом – идеально!

бело красная свадьба

Красно-белая свадьба

Если вы решились на этот нестандартный шаг в оформлении своего торжества, то учтите несколько особенностей. Итак, если вы хотите, чтобы бело-красная свадьба была гармонично выдержана в одном стиле, обратите внимание на детали – они очень важны. Начните с пригласительных, продумайте ваш образ, букет невесты тоже должен говорить о том, что свадьба – бело-красная. Так же важным является украшение зала в этих же тонах и, конечно же, торт и фейерверк.

Пригласительные на свадьбу

Здесь обязательно выдержать тематику. Каждый гость, получивший такую открытку, должен сразу же понять, что у вас будет бело-красная свадьба. Для достижения этой цели вы можете сделать из приглашений настоящие произведения искусства! Отдайте предпочтение белому цвету как основному, напечатайте внутри текст и украсьте открытку красными лентами, бусинами, аппликациями и другими интересными элементами. Далее попробуйте сделать похожие изделия в качестве посадочных карточек для гостей. Они должны быть нестандартными, а красный декор обязан присутствовать во всем, к чему в этот день прикоснутся молодожены.

красно белая свадьба

Оформление банкетного зала

свадьба бело красная
Тут вы ограничены лишь своей фантазией. Чтобы бело-красная свадьба удалась, необходимо грамотно украсить зал, то есть не переборщить с красным цветом. Просто разбавьте белые скатерти на столах пурпурной сервировкой, а также цветами в тон, бантиками и шарами. Поверьте, это все будет смотреться просто шикарно!

Образ молодоженов

Бело-красная свадьба очень ко многому вас обязывает. Особенно в выборе наряда. Невесте следует придерживаться концепции, но постараться не переборщить с красным цветом. Используйте его только в одном аксессуаре: или бант, или туфли, или рюши на платье. Так вы будете выглядеть модно, но не вульгарно. В костюме жениха тоже должна прослеживаться общая тема - красного галстука будет достаточно.

Букет невесты

свадьба бело красная

Пожалуй, это главный аксессуар, в котором можно допустить доминирование красного цвета. Тогда акцент будет правильно расставлен. Если вы все-таки не хотите букет из пурпурных роз, то добавьте алую ленту, ведь это же бело-красная свадьба.

Праздничный торт

Закажите бело-красный свадебный шедевр кулинарии в кондитерской. Он может быть из взбитых сливок, украшенный свежими ягодами и фруктами. Подавайте к нему бело-красные коктейли и напитки. Тогда ваша тематическая свадьба будет самым запоминающимся событием в вашей жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.