Лучшие отели Болгарии для отдыха с детьми

Болгария – наиболее подходящая страна для отдыха всем семейством. Здесь вас ожидает Черное море, мягкий климат и множество развлечений для взрослых и малышей, которым противопоказана жара. Сегодня мы узнаем, в какие лучше отправиться отели Болгарии для отдыха с детьми. Вам предстоит узнать о знаменитых курортных районах страны и о том, где остановиться молодым родителям и их крохам.

Отели Болгарии для отдыха с детьми

Выбираем курорт

Страна ориентирована на туризм и восстановление здоровья, поэтому отели Болгарии для отдыха с детьми – это отдельная инфраструктура, созданная для вашего удобства и комфорта. Вас ждут детские площадки, бассейны, горки, аниматоры, специальное меню и даже детские сады.

Если вас привлекает спокойный отдых всем семейством, то выбирайте курорт Обзор. Здесь вы найдете и море, и лес, которые создают неповторимый ландшафт и радуют глаз необычным сочетанием растительности и воды.

Бывалые туристы определили этот курорт как подходящий для родителей с детьми от первых месяцев жизни до пяти-шести лет. Все дело в том, что здесь мало развлечений, и это дает возможность отдохнуть от городского шума и людей среди лесов и морских пляжей. Курорт Обзор - удивительно хорошее место для настоящего отдыха.

Болгария: Поморие

Отели в этом городе популярны тем, что часто включают в себя грязелечебницы. Именно этим и славится данный курорт – лечебными грязями и солевой добычей. Постепенно Поморие приобретает статус бальнеологического курорта за счет возможности проведения здесь СПА-процедур. Курорт популярен среди пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, ревматизмом и радикулитом.

Болгария Поморие отели

Однако из-за средней температуры этот город также популярен среди любителей семейного отдыха, поэтому отели Болгарии для отдыха с детьми в Поморие как нельзя лучше подойдут детям школьного возраста, которых уже не удержишь на месте. Как известно, в этом возрасте дети очень подвижны и рискуют получить солнечный удар или ожог. Так вот, отдых в Поморие очень подходит в этом случае, ведь температура воздуха и воды в море находится в среднем на отметке 24 градуса тепла.

Болгария: отели "4 звезды"

Не думайте, что если вы недалеко от дома, то цены на жилье будут «советскими». Курорты в Болгарии построены на деньги европейских инвесторов, и цены на проживание в здешних отелях соответственные – европейские. Единственное, что радует, так это соответствие цены и качества. Вас обслужат по лучшему разряду, и вы увидите, что отели Болгарии для отдыха с детьми полностью соответствуют запросам родителей по комфорту и предоставляемым услугам. Далее мы приведем название отелей, которым присвоен статус "четыре звезды":

  1. В Албене, наиболее знаменитом курорте Болгарии, расположился отель Kaliakra. Здесь имеется детский сад, бассейн, игровая площадка, водные горки и анимация.
  2. Курорт Золотые пески приглашает вас посетить несколько своих четырехзвездных отелей: Grifid Bolero, Arabella, Vistamar. Все эти комплексы находятся неподалеку друг от друга и отличаются наличием детского буфета, пляжем с бесплатными шезлонгами, детскими площадками, мини-клубами, бассейнами, а обеды и ужины проходят в компании с аниматорами.
    Болгария отели 4 звезды
  3. Курорт Солнечный берег также приглашает вас в свои отели, которые имеют статус "четыре звезды". Это Iberostar Sunny Beach Resort и Majestic Hotel, где вы найдете четыре бассейна, мини-клуб, игровую площадку, водную горку, анимацию и детский буфет. Однако здесь шезлонги и зонты на пляже будут платными.
  4. Болгария хоть и маленькая страна, но каждый ее город великолепен по красоте архитектуры и природных ландшафтов. Посетите отели Sol Nessebar Bay, Mare (г. Несебр), Marina beach, Belleville, Pelikan, Holiday Village, Belleville (Южное побережье). Каждый из них привлекает хорошо обустроенными площадками для отдыха с детьми, а вам остается лишь выбрать тот, который подходит больше всего по цене.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.