Гольфы выше колена на пике моды

Уже несколько лет гольфы выше колена – это один из самых актуальных трендов. Из одежды школьниц они перешли уже давно в разряд невероятно модного аксессуара для совсем молодых девушек и стильных дорогих женщин. Многие девушки их носить не решаются или из-за незнания того, с чем их надевать, или поскольку считают их чересчур вызывающими или школьными, детскими.

гольфы выше колена

Вид костюма с такими гольфами у окружающих людей часто вызывает мнение, что в таком наряде девушка не имеет вкуса, при этом выглядит вульгарно. Так как характеризуют гольфы выше колена человека, надевающего их – как вульгарного или же безвкусного?

На самом деле это невероятно модный аксессуар, присутствие которого в общем ансамбле демонстрирует, что его обладательница – настоящая модница, имеющая свой вкус и стиль. Единственная проблема заключается в том, что далеко не все понимают, как носить правильно гольфы выше колена. Посмотрите наши рекомендации, приведённые в этой статье, и вы станете самой модной среди подружек.

Гольфы выше колена: как носить?

Чтобы выяснить, как это делать, необходимо для начала понаблюдать за теми, кто одевает такие гольфы. Правильный вывод вы сможете сделать сами. И если вдруг вам это сделать окажется сложно, ничего страшного. В этом случае вы сможете сами оказаться законодательницей моды.

Кроме этого, можно своё внимание обратить на знаменитостей, которые также не прочь использовать гольфы выше колена. Фото таких звезд можно посмотреть на обложках модных журналов.

гольфы выше колена фото

Выбирая ежедневный наряд, можно дополнить его гольфами, что сделает ваш образ спортивным, сексуальным или изысканным. Не нужно становиться посмешищем, гоняясь за модой.

Гольфы выше колена: с чем носить?

1. С шортами. Очень красиво такие гольфы смотрятся с шортами, такой наряд полностью соответствует стилю casual, в особенности модно они будут смотреться с моделями из ткани цвета хаки или джинсовой потёртой ткани.

2. С юбкой. Гольфы выше колена купить можно под мини-юбку. Если вам хочется добиться эффекта школьницы, можно надеть их с плиссированной синей юбкой. Их можно носить также с юбкой до колена или с моделью чуть длиннее гольфов. При этом они не придадут нисколько объема бедрам, скорее, наоборот, последние станут гораздо эффектнее. Помимо этого, они не дадут возможности всем рассмотреть ваши голые ноги, если вам вздумается вдруг присесть.

3. С платьями. Такие гольфы с коротким платьем или длинной рубашкой смотрятся очень выгодно. В этом случае самыми эффектными будут модели с американской проймой, хотя при этом выборе нужно обращать внимание на погоду.

Благодаря таким гольфам вы сможете создать самый разный образ: и беззаботного ребёнка, и модной и очень стильной девушки.

гольфы выше колена купить

Кроме того, не забывайте, что чтобы носить подобные гольфы, для начала вам необходимо обзавестись ровными стройными ногами. А гольфы, в свою очередь, как никакой другой аксессуар, подчеркнут вашу фигуру, но при этом могут с легкостью сделать видимыми недостатки, если таковые, конечно, имеются. Следите за модой, но не забывайте и о собственном чувстве стиля!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.