Гормон роста в аптеке купить - доступный способ повлиять на состояние организма

Увеличение роста вызывается выработкой гипофизом специального гормона - соматотропина (СТГ, или соматропного гормона). Наибольшее количество вещества выделяется в детском возрасте. В молодом возрасте этот гормон способствует образованию трубчатых костей, мышц и тканей. Постепенно производство гормона роста сокращается, вместе с ним сокращается и количество вырабатываемого ИФР-1 (инсулиноподобного фактора роста-1), который напрямую зависит от гормона роста человека. Второй гормон отвечает за реконструкцию поврежденных клеток и формирование новых.

гормон роста в аптеке
Мускульные клетки прекращают образовываться в момент полового созревания – их количество остается неизменным до конца жизни. Но если периодически принимать курс гормона роста, можно повлиять на генетический уровень, в частности, получить более плотные мускулы. Поэтому этот гормон особенно популярен среди спортсменов.

Где купить гормон роста?

Если приобретать гормон роста в аптеке,  то только в виде сублимированного порошка. Как утверждают специалисты, другие формы выпуска препарата являются всего лишь маркетинговым ходом, не более того. Препарат очень "хрупкий", его нужно держать вдали от света и тепла.

Условия хранения

Гормон роста в аптеке хранится в прохладном помещении с температурой воздуха от 2 до 8°С в виде порошка и в уже разбавленном состоянии. При комнатной температуре добавка может храниться продолжительное время только до разбавления порошка водой. После соединения с жидкостью средство обязательно нужно помещать в холодильник.

Дозировка

курс гормона роста
"Гетропин" (гормон роста) в аптеке продается в ампулах. Его количество указывается непосредственно на стеклянном флакончике. Оно обычно обозначается либо в единицах (ед.), либо в миллиграммах (мг). Соотношение приблизительно следующее: 3 ед.=1 мг. Ампулу нужно развести бактерицидной водой, витамином В12 в жидком виде или стерильной водой, чтобы препарат можно было вводить инъекцией.

Процесс разведения

  1. Ватным шариком, смоченным в спирте, необходимо протереть сами ампулы с порошком и жидкостью.
  2. Приобретая гормон роста в аптеке, не забудьте запастись шприцами на 3 кубика. С помощью шприца наберите нужное количество жидкости для разведения порошка.
  3. Шприц необходимо впрыснуть в порошок так, чтобы игла соприкасалась со стенками ампулы, а жидкость стекала по ее стенкам. Жидкость необходимо вводить медленно.
    увеличение роста
  4. После добавления всей жидкости плавно вращайте ампулу до полного растворения порошка. Жидкость в итоге должна получиться прозрачной. Бактерицидная вода позволяет использовать готовый раствор в течение трех недель, а стерильная вода - только 5 суток.

Прием гормона

Бодибилдеры принимают гормон роста курсами в сочетании с другими добавками для достижения рельефности фигуры и увеличения эластичности мышц. Однако этот препарат противопоказан людям с сахарным диабетом, так как он стимулирует увеличение количества сахара в крови. Также он повышает артериальное давление, так что перед применением необходима консультация доктора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.