Овнам лучше воздержаться от крупных расходов, у Близнецов все шансы разбогатеть: бизнес-гороскоп на неделю

Наступает новая неделя, самое время узнать, что ждет представителей различных знаков зодиака в сфере бизнеса и карьеры. Кто может позволить себе рисковать, а кому лучше выбрать более осторожную стратегию? Звезды дадут ответ.

Овен

Увы, ретроградный Меркурий означает, что представителям огненной стихии следует соблюдать максимальную осторожность. Не рискуйте понапрасну, при подписании документов внимательно читайте каждую строчку. Следите за тем, чтобы в тексте не было двусмысленности. Откажитесь от крупных покупок и развлечений.

Телец

В период с 9 по 15 мая Тельцам следует быть очень осторожными, время не подходит для серьезных трат и новых проектов. Особую бдительность нужно соблюдать во вторник, четверг же обещает некоторые денежные поступления.

Близнецы

Наступает благоприятное время для улучшения финансового положения. Но деньги сами в руки не упадут, вам предстоит постараться. Если справитесь, получите дополнительный источник доходов и повод гордиться собой.

Рак

На новой неделе ваше финансовое положение будет достаточно прочным. Однако не будьте расточительны, старайтесь соблюдать субординацию и не дерзить начальнику.

Лев

Достаточно стабильная в финансовом и карьерном плане неделя, однако вас ожидают достаточно крупные денежные траты. Горделивых и уверенных в себе Львов они не страшат – представители знака знают, что смогут поправить положение парой недель добросовестного труда.

Дева

В данном знаке царят стабильность и покой, никакие перемены не омрачат ваше существование. Астрологи советуют в среду воздержаться от принятия важных решений деловых встреч. А субботу и воскресение можете провести, прогуливаясь по магазинам.

Весы

Благоприятная с точки зрения карьеры и материального благополучия неделя. В среду ваше красноречие будет зашкаливать, поэтому смело планируйте на этот день презентации и деловые встречи: сможете доказать любому свою точку зрения. Во второй половине недели ожидаются денежные поступления.

Скорпион

Один из самых счастливых знаков зодиака на неделе. Вы не только получите неплохой дополнительный доход, но и имеете все шансы на карьерный рост. Начальство наконец заметит ваши старания и щедро вознаградит их.

Стрелец

Согласно вашему бизнес-гороскопу, финансовое положение остается стабильным. В конце недели вероятны денежные поступления. Если есть возможность, постарайтесь в этот период создать для себя подушку безопасности.

Козерог

Звезды рекомендуют самому трудолюбивому знаку зодиака немного расслабиться и отдохнуть. Тем более что вы славно потрудились и на этой неделе получите щедрое вознаграждение, не исключено, что и предложение о переводе на более престижную и высокооплачиваемую должность.

Водолей

Этому знаку не стоит волноваться: в денежном плане все стабильно, а в конце недели вас ожидает приятное материальное пополнение. Однако не забывайте о собственных обязательствах: если есть долги, верните их до среды.

Рыбы

Также весьма благоприятная неделя для улучшения благосостояния. Однако вам придется немало потрудиться. Астрологи рекомендуют не бежать впереди паровоза, а тщательно все перепроверять и анализировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в гороскопы, читаете ли их?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.