Астрологи назвали 3 пары знаков зодиака, которые заново сойдутся после карантина

Поздравляем! Вы успешно избежали попадания в ловушку, если не вернулись к своему бывшему или бывшей во время карантина. Может быть, вы надеялись встретить кого-то нового или просто воспользоваться возможностью заняться каким-нибудь делом, но если глупые посты ваших бывших в Instagram или видео в TikTok внезапно заставили вас начать скучать по ним, еще не поздно передумать и вернуться.

По словам астролога, возобновление отношений с бывшими после карантина возможно для трех пар знаков Зодиака. Это интересный факт.

«Карантин дал многим из нас более глубокий взгляд на самих себя и заставил по-настоящему понять, чего именно мы хотим и почему, − говорит астролог Эйси Браун. – Многие вещи, которые мы отвергали в отношениях, возможно, стали тем, что мы действительно ценим, когда оказались совсем одни. Некоторые знаки будут очень заинтересованы в воссоединении и возрождении своих прошлых романов».

Браун говорит, что, если вы все еще думаете о бывшем, окончание карантина − отличное время, чтобы протянуть руку и прощупать обстановку. Никогда не знаешь наверняка, что из этого получится. Вы можете воссоединиться с полностью обновленным человеком, или ваш взгляд теперь изменился, и вы увидите эти отношения в лучшем свете. Как бы то ни было, перед вами три пары знаков Зодиака, которые, скорее всего, возродятся.

Овен (21 Марта − 19 Апреля) И Телец (20 Апреля − 20 Мая)

Овен и Телец, возможно, не являются представителями типичного брака, заключенного на небесах, но сексуальная химия между этой парой бывших всегда будет притягивать их друг к другу. По словам Браун, оба эти человека очень страстны и всегда готовы к действию. Даже если ни один из них не ищет ничего серьезного после карантина, они снова соединятся только потому, что им очень не хватает секса. Тем не менее, если парочка действительно хочет еще раз пойти на отношения, им нужно начать работать над собой, потому что оба часто склонны к упрямству и не любят уступать один другому.

Стрелец (22 Ноября − 21 Декабря) И Весы (23 Сентября − 22 Октября)

Стрелец и Весы, возможно, не разговаривали во время карантина и стремились познакомиться с новыми людьми или заняться своими личными делами, но как только они наконец поймут, что им гораздо лучше вместе, чем порознь, то найдут дорогу друг к другу. По словам Браун, Стрелец является большим любителем приключений и искателем свободы, но в какой-то момент он снова начинает скучать по дому. «Весы обеспечивают им уютное пространство дома как эмоционально, так и духовно», − говорит она. Как только Стрелец остепенится и будет готов к спокойной жизни, ему будет трудно расстаться с Весами навсегда.

Рыбы (19 Февраля − 20 Марта) И Дева (23 Августа − 22 Сентября)

Свидания, возможно, не были самым главным пунктом в списке дел для Девы во время карантина, поэтому какие-либо сообщения от их бывшей Рыбы, возможно, остались без ответа. Но ситуация может измениться, как только карантин закончится, и они приспособятся к новому формату жизни. По словам Браун, эти двое воссоединятся, потому что скучают по тому, что другой заставил их чувствовать. Дева никогда не забудет «мягкость и романтическую сущность» Рыб, в то время как Рыбы ценят строгий характер Девы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в гороскопы? К какому знаку относитесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.