Духовный смысл октябрьского новолуния: понять, что мешает развитию потенциала

6 октября наступло новолуние, которое прошло под знаком Весы. Энергия данного события все еще влияет на нас! Обновляющаяся Луна - это всегда событие, а потому будет полезно знать, чего от него ожидать. Астрологи уверяют, что энергия октябрьской новой Луны способна помочь прислушаться к своим желаниям, прояснить их. Однако это вовсе не единственный духовный смысл грядущего события.

Чего следует ждать?

Новолуние, если верить специалистам из сферы астрологии, даст возможность начать все с чистого листа. Возможно, вы ощутите или уже ощутили толчок к мозговому штурму и придумыванию новых проектов. Самое время этим заняться, но вот за воплощение в действительность каких-то серьезных бизнес-идей пока лучше не браться - надо подождать окончание периода ретроградного Меркурия.

Еще рекомендуется уделить внимание своей социальной жизни. Самое время наладить гармонию в отношениях и уделить время близким людям.

Что насчет принятия решений? Весы, под управлением которых пройдет событие, олицетворяют собой уравновешенность и баланс. Поэтому любые решения нужно принимать с осторожностью, тщательно анализируя их со всех возможных сторон.

В целом, духовный смысл этого новолуния - дать толчок к налаживанию гармонии в своей жизни. У вас есть шанс подумать, чего вам не хватает, где вы не ощущаете стабильности, и о чем беспокоитесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть планы на грядущее новолуние?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.