Новолуние 11 февраля: Телец, Рак и еще 5 знаков зодиака, на которых оно повлияет

Новолуние 11 февраля в основном влияет на знаки Фиксированного Креста. Это Водолей, Лев, Скорпион и Телец. Новолуние широко открывает двери для новых возможностей, приносит выгоды, подарки, дополнительные деньги, помогает в личной жизни, влияет на принятие решений и дарит множество счастливых знакомств. Но не все знаки будут преуспевать, кому-то придется закрыть важную главу в своей жизни. Кто это будет?

Водолеи

Новолуние для Водолеев - это время проявить инициативу и предпринять те действия, которые помогут сделать шаг вперед к вашим устремлениям. Причем касается это как личной жизни, так и профессиональной сферы. Движение к независимости, вызов и смелость - вам не страшны новые риски и открытия. Все это будет сопровождать вас в новолуние. Это время считается интересным во многих отношениях. Вам нужно будет полностью изменить существующий режим или отрезать себя от ситуаций и людей, которые плохо влияют на вас, раз и навсегда. И еще на одну сферу стоит обратить внимание - это ваш внешний облик. Поменяйте что-то в прическе или в одежде, обратите внимание на нечто более необычное, современное. Так вы точно не останетесь незамеченным, а перемены вызовут положительный отклик у людей, от которых вы этого совсем не ожидали. Дерзайте!

Козероги

С приходом новолуния многое в вашей жизни изменится к лучшем. Возможно потому, что вас больше не будет держать то, что мучило раньше. Вы почувствуете себя более раскрепощенным, расслабленным, вы точно будете знать, чего хотите от жизни. Наконец-то вас отпустит постоянное чувство стресса. Что касается личных отношений, то вам легче начать все заново с человеком, с которым помимо любовной химии у вас будет взаимопонимание и он не станет ограничивать вас. Коснется новолуние и финансовой стороны вопроса. Тут тоже все изменится в лучшую сторону. Вам перепадет кругленькая сумма из того места, откуда вы совсем не ожидаете. Также у вас появится возможность увеличить свой доход, получить прибавку к зарплате или большой денежный подарок. Не бойтесь начинать что-то новое, так как это принесет вам прибыль. Кроме того, вы можете получить деньги из неожиданного источника, совершить покупку или провернуть сделку, которая окажется очень рентабельной.

Львы

Новолуние принесет вам мощный эмоциональный заряд, который позволит вам закрыть все прошлые проблемы, чтобы вы могли двигаться вперед в будущее без всякого бремени на плечах. В личных отношениях придется поработать. Партнерство необходимо улучшить и поставить развитие отношений на другую траекторию. Особенно если вы видите, что рутина поглотила вас и не дает развиваться. С другой стороны, вы обнаружите, что на этом этапе вашей жизни необходимы союзы, например, сотрудничество. Если вы хотите сделать еще один шаг вперед, не забудьте оставить позади высокомерное и эгоцентричное поведение и проявить командный дух. Также можно вступить в сожительство или брак.

Скорпионы

Новолуние в жизни Скорпионов скорее всего вызовет беспорядки, особенно в семейной среде. Но вы должны использовать это как хорошую возможность покончить с некоторыми ошибками и перейти в другую фазу. Фактически, если пределы вашей терпимости сузились, изменения в жизни просто необходимы. Итак, прежде чем вы снова окажетесь в этом положении, удивите себя и всех своей инициативностью, потому что только тогда все пойдет так, как вы хотите. Кроме того, в этот период очень возможно изменение места жительства.

Весы

Новолуние приходит в жизнь Весов, чтобы привнести изменения в личную жизнь. Особенно это касается тех, кто находится в подавленном состоянии, не видит света и уже перестал надеяться на что-то хорошее. На переднем плане появятся новые лица, которые расстроят вас, вызовут сильные эмоции и вернут вас в путешествие под названием "создание отношений". И если вы готовы войти в эту игру без опасений и предубеждений, если вы позволите отношениям развиваться, то, вероятно, вас ждет нечто романтическое и прекрасное. Если у вас уже есть спутник жизни, вы можете вместе со своим партнером наконец-то построить план по увеличению численности вашей семьи. Поговорите о ребенке, а если у вас уже есть дети, вполне вероятно, что они вас приятно удивят.

Раки

Физическая близость и деньги - вот что привлечет ваш интерес в период новолуния. Ваши движения в это время должны быть быстрыми, чтобы справляться с проблемами и не тратить зря время и возможности. В качестве тактики рекомендуется неожиданность, а также риск. Так вы сможете занять свое место в сердце человека, которого хотите заполучить, а также увеличить свой доход. Если на вашем пути появляется что-то, что пока отличается от ваших стандартов, было бы хорошо не отказываться от этого, потому что и в финансовом, и эмоциональном плане вы можете выиграть. Также у вас есть возможность рассчитаться со всеми долгами или получить кредит на довольно выгодных условиях.

Тельцы

Новолуние - отличный повод пересмотреть некоторые из ваших принципов или ценностей и перестать повторять определенную модель в вашем бизнесе. Теперь вам нужно измениться, принять новые методы и представления и, прежде всего, попробовать что-то другое, выходящее за рамки того, что вы знали или делали раньше. Можно, конечно, не меняться кардинально, но вы можете стать более восприимчивым ко всему. С другой стороны, вполне возможно, что условия вашей работы изменятся, и они не придутся вам по душе. Но вы должны принять их либо изменить свой вид деятельность, создать что-то новое, особенно если вы не готовы принимать то, что вам не нравится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.