С 14 апреля до 9 мая Венера в Тельце: Козерог и еще 3 знака зодиака, которым "грозят" большие деньги и новая любовь

С 14 апреля по 9 мая Венера в Тельце даст возможность нескольким знакам зодиака проявить себя и свою рациональную сторону, при этом заработав большие деньги, а также встретить новую любовь или наладить личную жизнь. Кто же эти счастливчики? Узнайте об этом прямо сейчас!

Телец

Венера в Тельце не только повысит вашу уверенность в себе, но и даст вашему подсознанию установку взять курс на романтичный лад. В период с 14 апреля по 9 мая дела будут идти отлично, вследствие чего вы получите заряд позитива и признание со стороны других. Самое главное - не стесняться заводить новые знакомства!

Венера в Тельце принесет вам успех у противоположного пола, так как в этот период вы будете выглядеть просто отлично! Так что воспользуйтесь этой возможностью и положите конец одиночеству, которое пусть и незаметно, но угнетает ваше моральное состояние.

Овен

Будьте уверены в том, что в этот астрологический период вы станете любимчиком судьбы. Правильное положение звезд даст вам возможность получить материальные блага, признание и все то, чего желает ваш аппетит. Так что без опасений совершайте крупные покупки, предлагайте идеи для оптимизации и приглашайте на свидание того, без кого не можете жить. Последнее касается не только свободных, но и семейных Овнов. Даже если у вас уже есть вторая половинка или супруг, устройте вашему союзу новый конфетно-букетный период.

Весы

Венера в Тельце, входящая в 8-й дом, наполняет вашу жизнь дарами как материальными, так и романтическими. Эта белая полоса будет продолжаться до тех пор, пока вы цените прекрасное и уверены в хорошем исходе всех ситуаций.

В период с 14 апреля по 9 мая в ваши руки будут попадать хорошие деньги, которые помогут вам избавиться от финансовых дыр и создать хорошую материальную подушку. Кроме того, в вашей душе могут внезапно проснуться старые чувства. С большой вероятностью вы привлечете правильного человека, с которым возникнет сильная эмоциональная связь.

Козерог

С Венерой в 5-м доме ваша личная жизнь начнет набирать стремительные обороты. Вы найдете партнера, подходящего под ваши запросы, или же наладите отношения с уже имеющимся.

На работе дела тоже пойдут в гору благодаря магнетизму и очарованию, которое вы излучаете. Самое главное - пользоваться этой энергией и не тратить ее на чепуху. Однако не забывайте отдыхать, уделяя время друзьям и близким людям. Воспользуйтесь энергией Венеры в Тельце и подготовьте для них несколько сюрпризов, которые точно их порадуют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы к Венере в Тельце? Как планируете провести это время?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.