Не упускаем возможности, воплощаем мечты: что принесет всем ретроградный Нептун в Рыбах с 28 июня

Ретроградный Нептун в Рыбах показывает нам то, что мечты могут сбываться. Все в наших руках, и мы сами можем творить свою судьбу.

Ретроградный Нептун и Вселенная принесут нам волну достаточно интенсивной энергии.

Нептун понижается каждый год примерно на 5 месяцев, или около 160 дней. Наиболее захватывающий аспект цикла, продолжающегося 164 года, заключается в том, что планета проводит около 14 лет в одном знаке.

В этом году ретроградный период Нептуна начинается 28 июня и заканчивается 3 декабря 2022 года.

Что обозначает ретроградный Нептун

В астрологии это планета, значение которой довольно сложно понять. Многие говорят о том, что Нептун неуловим и неосязаем.

Поверхность планеты состоит из различных газов, которые со временем соединяются с водой и тающими ледяными шапками.

Нептун символически ассоциируется с такими абстрактными темами и понятиями как магия, мечты, высокие идеалы, иллюзия и духовность.

Нептун является просто фантастической планетой, которая позволяет нам воображать самые смелые фантазии и открывать разум различным возможностям.

Нептун может спровоцировать довольно тревожное и беспокойное мышление или сложности в отделении фантазии от реальности, особенно если планета находится в знаке Рыбы.

Когда Нептун находится в ретроградном движении, то иногда мы можем извлечь выгоду от его положительной энергетики намного больше, чем обычно. Ретроград делает основной акцент на внутреннем, а не на внешнем. Энергия планеты Нептун более доступна, если мы готовы принять ее.

Это именно то время, когда мысли, чувства, мечты и интуиция приходят к нам более ясно. Этот период дает нам больше ясности и прозрения.

Это прекрасное время для поиска души, медитации и воссоединения с самим собой. Кроме того, у нас появится возможность воплотить свои мечты в реальность. Все зависит от нас, от того, что именно мы хотим сделать, как превратим наши планы в жизнь.

Вот чего стоит ожидать в то время, когда Нептун будет ретроградным.

Повышенная интуиция

Нептун тесно связан с интуицией, и когда он становится ретроградным, то оставляет место для большей ясности и силы в нас самих. Это очень хорошее время для работы над улучшением своей интуиции с помощью различных духовных практик.

Важно научиться доверять себе и своей интуиции, слушать сердце и руководствоваться тем, что диктует нам наша душа. Ретроградный Нептун повышает чувствительность, а это значит, что вы намного лучше улавливаете все вибрации вокруг себя.

Проявить мечты, которые хочется воплотить в реальность

Есть возможность воплотить мечты, особенно если обращать внимание на интуицию и следовать за тем, чего хочется.

Есть возможность сформировать такую реальность, какую хочется получить. Если есть какие-то желания, то нужно хотеть этого всем своим сердцем.

Если решите воспользоваться этим мощным временем, стоит убедиться в том, что намерения чисты. По мере усиления подсознания нужно действовать с чистым сердцем и самыми лучшими побуждениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, что принесет нам ретроградный Нептун?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.