Мама покрасила волосы своей маленькой дочери в розовый цвет: пользователей сети ее поступок сильно удивил

Как только вы становитесь матерью, вам постоянно приходится принимать множество решений. Теперь вы должны делать выбор не только для себя, но и для другого человека, который доверяет вам. Это ваша обязанность, по крайней мере, до тех пор, пока ребенок не станет достаточно взрослыми, чтобы знать, чего он хочет.

В это время на вас оказывается большое давление. Эта ситуация побудила мать обратиться за советом к социальным сетям. Но она не знала, что начнет маленькую войну.

Почему мама покрасила дочери волосы?

После того как ее 2-летняя дочь Фелисити продолжала ее упрашивать, Чарити Грейс Лебланк согласилась покрасить волосы своей дочери в ярко-розовый цвет. Мама разместила видео самого процесса в социальных сетях и объяснила, как она пришла к своему выбору.

Чарити сказала, что поначалу она не хотела сдаваться, потому что дочь все еще очень маленькая. Однако ее девочка продолжала настаивать. И женщина сдалась. Она использовала краситель, который безопасен для детей и смывается через пару дней. Затем она спросила своих последователей: «Вы позволите своей дочери сделать это?».

Мнение других родителей

Мнения родителей резко разделились в этом вопросе. Те, кто был против ее действий, были обеспокоены тем, что 2-летний ребенок слишком мал, чтобы беспокоиться о том, как он выглядит.

Один комментатор, который объяснил, что дружить с ребенком, это не означает, что нужно пренебрегать своими обязанностями как матери, сказал: «Наш долг - воспитывать их уверенными маленькими детьми, такими, какие они есть».

На аргументе о том, что детям должно быть разрешено быть детьми, другой комментатор ответил, что если позволять им делать «взрослые» вещи, они могут почувствовать себя взрослыми и будут делать то, что хотят.

Были родители, которые не видели ничего плохого в том, что Чарити красит волосы Фелисити. Некоторые расценили это как просто момент консолидации между матерью и дочерью.

Дело в том, что в таких ситуациях нет абсолютно правильных ответов. В конце дня каждый родитель сделает все возможное для своих детей. Однако мы все можем согласиться с тем, как мило выглядела Фелисити до и после нанесения краски для волос.

Дети такие прогрессивные в эти дни!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит ли красить волосы маленьким детям в столь юном возрасте?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Забавно... Но рановато, конечно же.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.