Социальная сеть Instagram запустила новую функцию, которая позволяет пользователям оградить себя от нежелательного контента

"Инстаграм" - это бесплатное приложение, в котором можно обмениваться фотографиями и видеоматериалами не только со своими друзьями, но и со всем миром. При этом в приложении можно редактировать фото, использовать фильтры и распространять свой контент.

В последнее время в приложении появляется все больше новых и полезных функций. На официальной странице разработчиков появилось объявление об еще одной новой функции в приложении.

В чем заключается обновление?

Новая функция позволяет пользователям избавиться от любого нежелательного контента. Раньше публикации с таким содержанием ограничивались по умолчанию, однако сейчас пользователи могут решить самостоятельно, сколько нежелательного контента может отображаться в их ленте социальной сети: больше или меньше.

До этого в "Инстаграме" уже работала функция ограничения контента: в поиске не отображаются посты тех людей, на которых пользователь не подписан.

Разработчики говорят, у каждого человека свои предпочтения в том, сколько нежелательного контента должно отображаться в поиске, и с помощью этой функции для пользователей будет доступен выбор в отношении того, что они хотят видеть в ленте. При этом функция будет недоступна тем, кому еще не исполнилось восемнадцать лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы эту функцию полезной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.