В семействе прибавление: представлен 2021 Mercedes-Benz G-Class Mini

2020 Mercedes-Benz G-Class - один из самых желанных внедорожников на рынке. Многие из голливудских знаменитостей стоят в очереди на приобретение такого автомобиля, поэтому, если и вам вдруг захочется стать владельцем такого авто, придется подождать. Однако если вы не миллионер и не знаменитость, вы все равно сможете позволить себе Gelandewagen.

Новинка

Представляем 2021 Mercedes-Benz G-Class Mini - более компактный вариант легендарного внедорожника. Подобно тому, как Ford Bronco Sport будет предлагать стайлинг Bronco в более доступной форме, G-Class Mini станет более доступным вариантом для людей, которым нравится знаменитый Mercedes. В отличие от полноразмерного G-Wagen, который производится в Австрии компанией Magna Steyr, G-Class Mini будет собираться в России.

Невероятный кузов был изобретен российским дизайнером Александром Исаевым, который выпустил свое творение (до официального объявления от Mercedes) в это трудное время. Он надеется, что «люди будут отвлекаться от своих проблем и улыбаться, несмотря на то что происходит в мире».

Мнение компании

Mercedes считает, что G-Class Mini выглядит невероятно. Дизайн его продуман гораздо больше, чем у стандартного G-класса. Мы влюбились в квадратный дизайн представленного Исаевым автомобиля, двери без колонн и съемные стеклянные панели крыши (хотя мы не уверены, что они смогут быть реализованы на производстве).

Интерьер

Внутри внедорожник представляет собой смесь футуристического и ретро-дизайна, чем отдаленно напоминает интерьер G-класса 80-х годов. Очевидно, что серийная модель должна будет сильно отличаться от прочих, используя стандартное распределительное устройство Mercedes и информационно-развлекательную систему MBUX.

В целом представленный облик салона выглядит сдержанно и одновременно дорого. Внутри внедорожника достаточно свободно, несмотря на небольшие размеры.

Под капотом будет использован четырехцилиндровый двигатель, возможно, 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью в 306 лошадиных сил, используемый в моделях AMG 35.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приобрели бы такой внедорожник?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.