Toyota Supra от Liberty Walk: компания предлагает для авто комплекты совершенно нового уровня

Мода на переработанные спортивные автомобили выходит на новый уровень благодаря усилиям тюнеров японского ателье Liberty Walk. Специалисты фирмы представили модифицированную версию Toyota GR Supra, особенностью которой стала интеграция комплекта с широким обвесом.

Визуальные улучшения

Для Supra пятого поколения в Liberty Walk предлагают несколько вариантов внешней доработки, благодаря которым суперкар будет выглядеть гораздо эффектнее. Доработки охватывают разные части кузова, среди которых широкофюзеляжные крылья, диффузор, боковые панели, дверные накладки и т.д.

Причем варианты тюнингового пакета различаются не только по конструкции с формой, но и по типу используемых материалов. На выбор предлагается комплект из стеклопластика или более дорогого углепластика, который все чаще используется тюнерами для изготовления аэродинамических компонентов. Также не исключено и полное обновление капота.

Ограниченный тюнинг

У предложения Liberty Walk несколько особенностей, в которых есть плюсы и минусы. Например, ателье в данном случае предлагает лишь комплект без установки. По крайней мере, в базовой стоимости порядка 14-15 тыс. долларов работы не учитываются.

Также, в отличие от многих тюнинг-салонов, Liberty Walk не занимается улучшением силового агрегата. Подобные работы сотрудники фирмы проводят крайне редко, и данный случай не является исключением. Возможно, ограничение в услугах помогает фирме лучше концентрироваться на узкоспециализированных направлениях. Так или иначе, двигатель на 3 л с турбонаддувом сохранит свою мощность в 382 л.с. без изменений. Другое дело, что внешние доработки вполне могут отразиться на отдельных динамических характеристиках движения.

Если же возникнет потребность в наращивании мощности, сегодня есть немало коллег Liberty Walk, которые повышают потенциалы движков до 1000 л.с. Для новой внешности Toyota GR Supra это как раз будет уместная доработка, но и стоить она будет наверняка гораздо дороже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы приветствуете такой тюнинг суперкаров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.