Альтернатива BMW X4 от компании Changan: в Москве уже продается модель кросс-купе Changan CS85

В конце декабря 2022 года на российский автомобильный рынок прибыли новые автомобили повышенной проходимости. Стоит отметить, что завезены они из Китая и в скором будущем будут представлены российским дилерам. Подробнее о новинках далее.

Что стало известно

Недавно в городе Москве на небольшом автовозе были сфотографированы кроссоверы Changan CS 85 и CS 95.

На данный момент цель привоза этих транспортных средств непонятна, поскольку для процедуры сертификации требуется по две транспортные единицы.

Как считают специалисты, возможно, эти машины представят на корпоративной презентации как альтернативу BMW X4.

Знакомство с моделями

В переднеприводном CS85 используется 1,5-литровый двигатель, мощность которого составляет 188 л.с. Есть также версия с двухлитровым силовым агрегатом, мощностью в 233 лошадиных сил.

В автомобилях используется семиступенчатая роботизированная коробка передач или восьмиступенчатая автоматика. Цена модели составляет от 1 млн 170 тыс. рублей.

Changan CS95 оснащен двухлитровым двигателем, способным обеспечить мощность в 233 лошадиных сил. Эта китайская модель выпускается в двух вариантах: комплектуются полным либо передним приводом с шестиступенчатой автоматикой.

Данная разработка на российском автомобильном рынке, как убеждены эксперты, в ближайшем будущем заменит BMWX4. Нужно отметить, что CS95 будет стоить несколько дороже.

Чтобы стать владельцем кросскупе данной модели, придется выложить не менее 1 млн 500 тыс. рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за новинками на отечественном автомобильном рынке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.