Поставки уже начались: водители РФ могут заказывать Hongqi E-HS9

В начале 2023 года в России возобновились продажи роскошного китайского электрокроссовера E-HS9. В страну автомобиль повышенной проходимости ввозится по схеме параллельного импорта. Подробнее об устройстве и технических характеристиках Hongqi E-HS9 далее.

Знакомство с моделью

Объявления о продаже этого кроссовера были размещены сразу двумя российскими дилерами. Пока клиентам предлагается автомобиль повышенной проходимости в комплектации Premium.

Чтобы стать владельцем EHS9, придется заплатить в пределах от 9,9 до 11,2 млн рублей.

Об устройстве

Премиальный электрокроссовер оборудован доводчиком дверей, задними и передними парктронниками, камерой кругового обзора, системой круиз-контроля, а также системами, обеспечивающими бесключевой доступ, автоматическую парковку, удержание в полосе и контроля слепых зон, а также предотвращение столкновений.

Стоит также обратить внимание на возможность голосового управления всеми электронными системами. В салоне этого большого транспортного средства китайский производитель установил современную мультимедийную систему, использующую сенсорный жидкокристаллический дисплей. Комфорт водителя и пассажиров обеспечивается посредством многозонного климат-контроля, функциями вентиляции и подогрева сидений и руля.

В премиальной модели используется двухмоторная электрическая установка мощностью в 551 лошадиных сил и крутящим моментом 750 Hm.

Скорость 100 км/ч машина способна развить за 4,8 сек. Показатель максимальной скорости не превышает 200 км/ч.

Емкость батареи составляет 99 кВт.ч. Этого хватит, чтобы преодолеть дистанцию до 510 км.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за новинками на отечественном автомобильном рынке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.