В автосалоны России Changan Eado с "атмосферником" привезут в 2023 году

Стоит отметить, что на российском автомобильном рынке имеется в продаже несколько моделей от этого китайского производителя. Как утверждают эксперты, в 2023 году линейка должна пополниться еще, и будет насчитывать не менее четырнадцати моделей. Одной из них станет Changan Eado. Подробнее далее в статье.

Что стало известно?

По имеющимся данным, поставки с Поднебесной планируют возобновить уже в первой половине 2023 года. Предположительно, российский автомобильный рынок пополнится новыми кроссоверами, а именно CS85 и 89. Кроме того, среди анонсированных новинок обозначен также лифтбек Changan Uni-V.

Автолюбители, которые следят за новинками, подтверждают, что на официальном сайте данного бренда уже появились изображения этих моделей.

По словам Руслана Латыпова, руководителя компании «Комета-Авто», в дилерском каталоге запчастей уже появилось изображение нового бюджетного седана, импортируемого с Китая.

Эта компания занимается торговлей запчастей и прочих комплектующих для транспортных средств, импортируемых в нашу страну из Поднебесной.

Как заявляют специалисты, факт торговли запчастями к тому или иному автомобилю свидетельствует о том, что вскоре эта модель поступит на российский автомобильный рынок.

Авто, выпускаемое с 2018 года, было подвергнуто рестайлингу. Круглая крышка в центре трехспицевого рулевого колеса, за которой скрывается подушка безопасности, была заменена на полигональный стиль. Кроме того, разработчик изменил форму и положение механизма блокировки и подстаканников. В целом салон автомобиля стал выглядеть более технологично.

Покупатели могут выбирать между «атмосферником» и турбомотором. Машины комплектуются двигателями: 1,4-литровым агрегатом с турбонаддувом, мощностью 161 л. с. и крутящим моментом 260 Hm и 1,6-литровым атмосферным (128 л. с. и 161 Hm). Трансмиссия представлена штатной пятискоростной механической коробкой передач, которую можно по желанию заменить бесступенчатым вариатором.

В заключение

Кроме Eado в Россию должны еще поступить Alsvin Raeton CC.

Специалисты предполагают, что этими моделями заменят популярные среди российских автомобилистов Hyundai Solaris и Kia Rio.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за новинками на отечественном автомобильном рынке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.