Станислав Садальский угодил в очередной скандал

Станислав Садальский рассказал журналистам о неприятном инциденте в Германии. Артист назвал местного полицейского фашистом и негодяем. Это случилось с ним в Берлине. Он поделился курьезом в социальных сетях, при этом публикация Садальского была сдобрена изрядной порцией нецензурной брани.

Дело было так

Станислав стоял на тротуаре у незнакомого автомобиля, когда к нему подъехал полицейский. Решив, что машина принадлежит актеру, страж правопорядка предложил Стасу немедленно убрать авто. Садальский ответил, что автомобиль вовсе никому не мешает.

Полицейский молча выписал актеру штраф размером в 100 евро, засунув квитанцию под дворник. Актер вспылил и обозвал полицейского негодяем. На это он получил еще одну молчаливую квитанцию под дворник. Садальский разъярился и сказал, что полицейский - фашист.

По словам актера, брань продолжалась минут пятнадцать. Потом у полицейского кончились квитанции, и он уехал. Садальский спокойно ушел прочь от несчастной, забитой квитанциями машины. Ведь авто-то принадлежит какому-то немцу, какая разница.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.