Лии Ахеджаковой до слез обидны издевательства со стороны Галкина - слова актрисы

80-летняя актриса Лия Ахеджакова, любимая многими россиянами, пожаловалась на Максима Галкина. По ее словам, юморист смеет издеваться над ней ради собственной популярности, и она оскорблена.

Артистка негодует по поводу шуток Галкина. Совсем недавно артист произносил монолог, в котором Лия Меджидовна усмотрела попытки высмеять взгляды и гражданскую позицию актрисы.

Остро реагирует на критику

Лия Ахеджакова является признанной королевой эпизодической роли - ей практически не достаются главные. Сегодня чаще всего обсуждают не появление актрисы в кино, а ее активную гражданскую позицию. Она уверена, что каждый член общества обязан иметь свои взгляды на жизнь и должен уметь доказывать их правоту, сама актриса никогда не навязывала своего мнения окружающим.

«Я ни в коем случае не конфликтую с коллегами, если у нас не совпадают взгляды. Я прекрасно отношусь ко всем, если речь, конечно, не идет о последних врунах и взяточниках».

Это слова Ахеджаковой на одном из YouTube каналов.

У актрисы была крайне сложная жизнь. Многие ее друзья погибли в последние годы, в том числе любимый режиссер Эльдар Рязанов, о котором актриса вспоминает со слезами.

Все это крайне расшатало нервную систему Лии Меджидовны, и критику в свой адрес она воспринимает довольно болезненно, ее можно понять. Вот что она сказала про Максима Галкина:

«Не имеет права Галкин пользоваться моим именем, чтобы насмешить зрителя и делать такую милую имитацию, в которой я якобы пристаю к сильным мира сего со словами: "ой, я про Россию хочу поговорить". Это не по возрасту, когда я включаю Первый канал, вижу огромный праздник в «Современнике», на нем талантливый человек Галкин использует мое имя, чтобы посмеяться надо мной, над моей судьбой»

Лия Меджидовна при этом считает Галкина действительно сильным артистом, но заявляет, что юмористам следует быть деликатными с подбором материала для своих шуток. Вдобавок ей, по ее словам, обидно и за Галкина, ведь такой прекрасный, талантливый человек опускается до того, чтобы издеваться над ней ради успеха у зрителей.

Максим Галкин не отреагировал на высказывание артистки. Ранее юморист неоднократно признавался, его пародии не несут в себе никакой злобы, и он ни над кем не издевается.

Между тем многим поклонникам сложно смириться с гражданской позицией Ахеджаковой, она является сторонницей оппозиционных взглядов. Но жить по-другому Лия Меджидовна не умеет.

А как относитесь к артистке вы? Напишите в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 29
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да как то по половому органу мнение этого педераста-геронтофила.
Копировать ссылку
0
Лия Ахеджакова нравится мне как актриса, а остальное-это её дело.Я не хочу влезать ей в голову.
Копировать ссылку
Для меня Галкин совершенно не интересен, причем ни сам он , ни его программы. Внешне он не похож на мужчину. Его брак и возникновение детей это вообще странная история, не вызывающая уважения А юмор его давно иссяк . Эксплуатировать "детскую" тему это "дешевый" прием. Идиотски умилительные сцены. Дети заслуживают серьезного к себе отношения, а не выставления на потеху публики, что делает Галкин.. А бестактность его по отношению к прекрасной и всеми уважаемой актрисе омерзительна
Копировать ссылку
0
Либех'алы УЖЕ не в тх'енде!
Копировать ссылку
0
Она получает то что заслужила. Так не любить страну в которой живет и зарабатывает на жизнь? Что то не слышно ее воплей про Наденьку, которая в тюрьме.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.