«Съела 58 пельменей за день»: Юлия Михалкова забыла про свою диету

Артистка забыла о правильном питании.

После ухода из “Уральских пельменей” 36-летняя актриса и телеведущая Юлия Михалкова посвятила себя съемкам в кулинарном шоу. Она побывала в десяти ресторанах Москвы, где собственноручно приготовила пельмени.

Михалкова пообщалась с поварами и попробовала приготовить блюдо по специальным рецептам. Юмористка отнеслась к этому делу серьезно, и поделилась результатами своих стараний на страничке в “Инстаграме”.

Юлия рассказала, что получила массу положительных эмоций не только от процесса приготовления, но и от поедания. “Пельмени получились просто сказочными, я даже забыла про диету. За один день пришлось съесть целых 58 штук! Нелегка актерская жизнь”, - резюмировала новоиспеченная телеведущая.

Она также поинтересовалась у подписчиков, каков их рекорд по поеданию пельменей.

Новая жизнь

Не так давно Юлия Михалкова перебралась из Екатеринбурга в Москву и покинула комедийное шоу "Уральские пельмени".

По словам звезды, ей захотелось перемен, а в столице больше возможностей для профессионального роста.

Прощаясь с коллективом, она опубликовала снимок с тарелкой пельменей. Сейчас артистка готовится к выходу авторского ток-шоу, а также принимает активное участие в других популярных проектах на отечественном телевидении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Юлия Михалкова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.