Саша Савельева больше не может выступать и уходит в декрет

Одна из солисток группы "Фабрика" ожидает пополнения в семье - Саша Савельева покинула звездный коллектив на неопределенный срок, уйдя в декрет. 25 декабря девушке исполнилось 35 лет - самое время подумать о ребенке, пока еще не поздно. Саша выступает в группе с 2002 года - именно тогда на Первом канале запустили проект "Фабрика звезд". Теперь вместо нее "зажигать огоньки" будет Антонина Клименко, ранее засветившаяся в группе "Мобильные блондинки".

Отец ребенка - муж певицы Кирилл Сафонов

Зрители знают его по сериалу "Татьянин день". Свадьба Александры и Кирилла состоялась в 2010 году, они вместе восемь лет - и наконец-то решились завести ребенка.

Фанаты певицы частенько намекали ей на то, что пора бы уже и родить. Ранее Саша отшучивалась, отвечая, что "ваши молитвы приближают это событие, но все решается наверху". Впрочем, и сейчас официального подтверждения она не дала.

В соцсетях певицы и ее мужа нет упоминаний об интересном положении девушки, но любопытные поклонники и журналисты итак обо всем догадались по ее постам и фото. К тому же она не появилась на концерте в Кремлевском дворце, и стало известно о ее замене.

Саша жаловалась на повышенную чувствительность своим подписчикам в блоге

Девушка выложила довольно эмоциональный пост. Посетовала, что слезы буквально из ниоткуда наворачиваются на глаза и льются рекой. То авария на глаза попадется, то вдруг мысли посещают о несправедливости этого мира - ведь есть люди, которым живется очень тяжело.

Поклонники поняли - это неспроста, Саша Савельева беременна. И успокаивали ее как могли, ободряя тем, что "гормональные бури" в ее положении естественны.

Утвердились в своих подозрениях фанаты после того как появились ее фото из салона Влада Лисовца. Савельева сделала стрижку и укладку и выглядела просто изумительно, но более потрясающим был ее выступающий живот, который не могла скрыть легкая накидка.

Вернется ли Савельева назад в "Фабрику"?

Многие известные женщины успешно сочетают карьеру и личную жизнь. Большое значение имеют и условия контракта - не секрет, что во многих таких договорах прописывается запрет на создание семьи и рождение детей. Был ли такой пункт в контракте Саши - неизвестно.

Можно вспомнить Машу Алалыкину, которая входила в самый первый состав группы. Девушка покинула "Фабрику", не проработав и полугода. Объяснялось это тем, что ей нужно было учиться. На деле Маша вышла замуж и родила дочку. Ходили разговоры о том, что ей не понравились условия контракта, практически запрещающие семейную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что важнее - карьера или личная жизнь? Как думаете?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кстати, Маша Алалыкина вслед за мужем приняла другую веру - ислам. Но недавно стало известно, что семья их распалась из-за измены мужа. Маша теперь воспитывает дочку Катю. Интересно, жалеет ли она о том, что много лет назад оставила из-за мужа карьеру певицы?
Копировать ссылку
обалдеть, вот это судьба у Маши. Я читала, что муж первый не отдал ей дочку, но не знаю про Катю это речь или другую. А Саше легких родов и счасливого материнства
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.