Фиолетовая рука королевы Елизаветы II обеспокоила подданных

Многие были обеспокоены здоровьем королевы Елизаветы после появлений новых фотографий из Букингемского дворца. Изображение 92-летней улыбающейся королевы с королем Абдуллой и наследным принцем Иордании зафиксировали серьезные повреждения на левой руке Елизаветы. Невооруженным взглядом видно, что она распухла и посинела. При этом сама королева имеет вполне цветущий вид и как обычно улыбается публике. Стоит ли переживать за здоровье столь важной особы?

Тревожные знаки

Известно, что некоторое время назад королеве пришлось отказаться от участия в некоторых официальных приемах по состоянию здоровья. Так, к примеру, она не смогла посетить службу в Соборе святого Павла в июне 2018 года, потому что плохо себя чувствовала. Исполнение обязанностей королевы в столь почтенном возрасте требует особого отношения к собственному состоянию здоровья. Она должна беречь себя.

Жизнь главы государства находится под пристальным вниманием общественности. Особенно здоровье королевы волнует поклонников знаменитой семьи. Некоторые из них даже обратились к медицинским экспертам с просьбой прокомментировать синяки на руке Елизаветы.

Объяснения врачей

Давайте остановимся более подробно на том, что говорят эксперты в области медицины о состоянии королевы. Эмма Хаммет, специалист по неотложной помощи издания Daily Mail, утверждает, что причина синяка на руке знаменитой персоны может заключаться в проблемах с циркуляцией крови или же в незначительной травме. Цветущий вид монаршей особы подтверждает, что значительных поводов для беспокойства нет. По небольшой припухлости на руке можно судить, что, скорее всего, синяк был получен в результате травмы. Это также объясняет и тот факт, что королева не надела перчатки. Возможно, из-за отека Елизавета II пока не может носить этот аксессуар.

На скорость и распространение синяка также оказывают влияние прием разжижающих кровь препаратов.

Стоит ли беспокоится?

Многие волнуются, поправится ли королева. Медицинские эксперты уверяют, что синяк на руке Елизаветы заживет в течение пары недель. Это просто небольшой участок кожи, на котором оказались повреждены кровеносные сосуды. Сначала он приобретет бледно-фиолетовый цвет, а затем перейдет в светло-зеленый. Постепенно пятно исчезнет с кожи. Так что фанаты королевы могут спать спокойно.

Любому человеку независимо от его статуса необходимо всегда следить за своим здоровьем. При проявлении первых симптомов недуга лучше сразу обратиться за медицинской помощью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете серьезная ли травма у королевы?
Комментариев 27
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
вовраст то уже дает о себе знать, чего хотеть то в такие годы, дай боже нам до них дожить
Копировать ссылку
0
У нее врачей, докторов, целителей свита и еще немного. Уж за кого, а за нее переживать вообще не стоит. Даме 92 года, не все до пенсии доживают. А тут рука понимаешь, стала фиолетовой.
Копировать ссылку
Ну тут всё-таки монарший экзарх,а не тетка Фекла!
Копировать ссылку
да понятно, что до нас смертных никому дела нет, хоть позеленей.
Копировать ссылку
Отчего же.Думаю что касаемо вас-милый ангел,то найдётся человек!
Копировать ссылку
увы я не настолько значимая персона как ее величество. и про мои позеленевшие конечности не напишут. тем не менее дай бог ей здоровья.
Копировать ссылку
О вас Дарья-это как сказать.Мал золотник да дорог.А Королёве здоровья.
Копировать ссылку
Тут была новость про зелёного кота, все его очень любят
Копировать ссылку
А ну да вообще-то. Смогу просочиться в сми как эксклюзив 😃
Копировать ссылку
сочту за комплимент, спасибо.
Копировать ссылку
Макрон - мечта всех дам за сорок, включая даже англичанок
Копировать ссылку
И Вам тоже
Копировать ссылку
Королёве.. или опечатка
Копировать ссылку
Желаю хорошего настроения
Копировать ссылку
Опечатка.А вы зоркий сокол!
Копировать ссылку
мерси
Копировать ссылку
0
Боже мой... А можно человек уже спокойно постареет без тыкания пальцами на его проблемы? Щас бы тревогу бить что у бабушки проблемы со здоровьем начались..
Копировать ссылку
6
Всем интересно как ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО.Мне лично интересно почему Принц Гарри взял в жены дурнушку Американку?
Копировать ссылку
Королева не Высочество, она-Величество. Высочество- это всякие там принцы, принцессы, герцоги и герцогини. 😃
Копировать ссылку
солнце не завидуй
Копировать ссылку
Я и не завидую.Тоже мне дочь султана Брунея.АФРОАМЕРИКАНСКИЙ НИЩЕБРОД.Толи дело старший брат-жена умница,красавица.
Копировать ссылку
А о ком речь? Не поделитесь
Копировать ссылку
Я говорил о Меган Маркл.
Копировать ссылку
Спасибо. Известная вроде актриса
Копировать ссылку
захотелось ему и взял и почему дурнушку то?
Копировать ссылку
Царскому сыну не по чину/принцу/Это как Квартет-Крылова.В вы-друзья как не содитесь,вы в музыканты не годитесь!всять отребье.Не по чину.Да и бабка маху дала-Я бы его отлучил. Нет матери его-то была женщина,АНГЕЛ-вот де ровня.Ноги мыть и воду пить....Перегнуть бы да ремнём по жо...е этого принца! Подол босяцки взять.У афроамериканки чувства к нему,Нет користь.Это над перепить что бы ее брать.Что нет в мире МОНАРШИХ СЕМЕЙ?
Копировать ссылку
Подробно вы, конечно, расписали
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.