Из супергероя в певцы: чем мечтает заняться Крис Эванс после окончания кинофраншизы Marvel

Поклонники Marvel обожают Криса Эванса в роли Капитана Америки. Но, к сожалению, выпуск фильмов с супергероями "Мстителей" больше не планируется. Крис Эванс не желает уходить в отставку и рассказал о своих творческих мечтах и перспективах. Мюзикл - вот на что держит ориентир актер.

Взгляд в будущее

Крис Эванс в последний раз предстанет перед зрителями в роли Капитана Америки в картине "Мстители. Финал". Актер больше не будет спасать мир со щитом в руках. Крис рассказал, что трейлер к последней серии "Мстителей" является визуальным спойлером ко всему фильму. Он просит зрителей не бросаться сразу к просмотру , а немного обдумать то, что он хотел бы увидеть, и морально подготовиться.

Уходить в отставку актер не собирается и планирует развиваться в несколько ином направлении. Мечта Криса - сняться в мюзикле. Актер дает себе отсчет, что этот жанр не является таким популярным, как комиксы, и, возможно, его участие в подобном проекте может оказаться недооцененным. Но Крис выражает глубокий интерес к мюзиклам и не отказался бы сыграть в ремейке "Маленькой лавки ужасов". Также он выражает интерес к проектам Стивена Спилберга. Крис хотел сыграть в West Side Story, но его команда сказала, что он уже недостаточно молод. Эванс отметил, что слышать это очень тяжело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Переживаетет ли вы из-за завершения "Мстителей"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.