Звезды мировой величины, которые не соблюдают правила личной гигиены

Всегда кажется, что, когда человек богат и популярен, проблем с антиперспирантом и душем у него быть не может. Но к сожалению, некоторые знаменитости не прочь пренебречь гигиеной. Эти люди красивые, известные, а также богатые, но от них дурно пахнет. Далее будут представлены звезды, от которых окружающие стараются держаться подальше.

Всем известно, дезодорант - самое лучшее средство от пота, которое поможет обеспечить комфорт и сухость. Главное - вовремя наносить его в проблемные области. Но почему-то эти звезды пожалели то ли денежных средств, то ли времени, а может, вообще не знают о специальных средствах, которые защищают от неприятного запаха. Известно одно: появляться в таком виде на публике они совершенно не боятся.

Знаменитости, пренебрегающие чистотой

Некоторые звезды настолько привлекательны внешне, что никто бы не подумал, что от них может разить. Например, кто бы подумал, что Брэд Питт дурно пахнет, правда? И все же, по мнению его коллеги по цеху, актер пренебрегает личной гигиеной.

В одном из интервью Джулия Робертс поведала, что не пользуется антиперспирантами. Похоже, и мылом тоже. Бывший охранник артистки рассказал, что Джулия может обходиться без душа несколько дней.

Леонардо ди Каприо сильно одержим идеей "зеленых" и не хочет переводить воду на принятие душа. Американский актер моется лишь пару раз в неделю, чтобы сохранить природный ресурс, а также он считает, что дезодоранты вредны для окружающей среды.

Меган Фокс, Дженнифер Энистон

Девушка призналась в одном из интервью, что из-за плохой памяти у нее возникают неловкие ситуации. Иногда она забывает спустить воду в унитазе.

Нэнси Балбирер (бывшая соседка по комнате Дженнифер Энистон) поведала, что звезда сериала "Друзья" делала эпиляцию зоны бикини на их диване и наполняла бюстгальтер котлетами из супермаркета.

Бритни Спирс, Майли Сайрус, Джонни Депп

Бывший телохранитель Бритни Спирс заявил, что певица имеет неприятные привычки. Например, курение сигарет, из-за чего она всегда пахла табаком. По его словам, у нее также было несвежее дыхание либо она вовсе могла ковыряться в носу.

Майли Сайрус весной 2016 года, как сообщают средства массовой информации, носила чужой фиксатор для зубов. Специалисты также предположили, что покрытый белым налетом язык может быть еще признаком того, что она не следит за гигиеной рта.

Джонни Депп и его экс-супруга Ванесса Паради не видят необходимости следить за чистотой своего тела. От актера обычно пахнет, потому что он редко принимает душ.

Депп не любит личную гигиену, и Паради не сильно отличается от него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы следите за гигиеной?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
У одного человека пахло из под мышек г..вном. Приходит он к врачу, тот ему советует дезодоранд с запахом сосны. Побрызгал он, приходит к другу и говорит: " Понюхай, чем пахнет?" тот нюхает и говорит: " Запах, как будто кто-то в лесу под соснами н..срал." Это про средства гигиены. А про этих богатых и знаменитых была книга сапожника из Голливуда, интересная очень.
Копировать ссылку
Фу какашки.
Копировать ссылку
5
Мда. Я конечно все понимаю, экономия воды и защита окружающей среды, но это уже ни в какие рамки. Тут дома когда воду горячую отключают, моешься с помощью тазика и ковшика, только чтобы чистой быть, а они. Эх, не понять нам звезд, не понять.
Копировать ссылку
каждый приучает свое тело к определенному режиму.кто моется каждый день и недай божи пропустит пару помывок .сам начинает задыхаться от своего запаха.а это диагноз.солдаты в армии раз в неделю моются и ничего.дело индивидуальное
Копировать ссылку
А Мэрилин Монро?! Про неё один из её любовников писал, что она терпеть не могла ходить в душ, не чистила зубы, постоянно и со звуками пукала, ела прямо в кровати, не стригла и не чистила ногти, рыгала, а под кроватью у неё валялись объедки и гавно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.