Один - не предел мечтаний: принц Гарри рассказал, как его изменило отцовство

Хотя у принца Гари и Меган Маркл совсем недавно появился первенец, молодожены всерьез и давно задумываются над тем, как будут растить свою большую семью в будущем. Говоря с доктором Джейн Гудолл во время интервью для британского Vogue, принц Гарри рассказал, сколько именно детей он хочет. Эта тема поднялась, когда он и Гудолл обсуждали окружающую среду и Гарри сказал, что сейчас, как отец, он все больше заботится о сохранении природы вокруг нас.

Интервью об экологических проблемах

Так, Гудолл давно известна во всем мире своей карьерой в приматологии - науке, занимающейся изучением человекообразных обезьян (приматов). Хотя всемирную известность она получила благодаря своей работе с шимпанзе еще в 60-х годах, в последние годы она переключила свое внимание на сохранение окружающей среды и повышение осведомленности об этой проблеме.

Они с Гарри затронули ряд важных тем во время беседы с британским Vogue, и их дискуссия о текущем состоянии нашей планеты, в частности, и подтолкнула принца к откровению об отцовстве.

"Мы - единственный вид на этой планете, представители которого ведут себя так, будто считают, что эта планета принадлежит им и только им," - Гарри указал на часто небрежное негативное влияние людей на окружающую среду. «Мы - лягушки в воде, и она уже доведена до кипения. Это ужасно», - признался он.

«Это пугающе, - ответила Гудолл принцу. - Тем более, что ты только что стал отцом».

Откровение принца

Тогда Гарри стал рассказывать, как отцовство несомненно ставит задачу сохранения окружающей среды более остро, хотя это всегда было тем, над чем он задумывался, "даже еще не имея ребенка, но надеясь завести детей в будущем." Постойте! Надеясь завести больше детей?

"Не слишком много!" - пошутила Гудолл в ответ на подразумеваемое признание. "Максимум два" - уточнил Гарри.

К сожалению, принц не дал никаких дополнительных подробностей о том, когда малыш Арчи может ожидать брата или сестру. Тем не менее у двухмесячного ребенка много двоюродных братьев и сестер, с которыми можно поиграть, и, похоже, он и его королевские родственники уже начали ладить.

Арчи и его двоюродные братья и сестра

"Они его любят," - недавно заявил источник Us Weekly о детях принца Уильяма и Кейт Миддлтон: принце Джордже 6, принцессе Шарлотте 1 и принце Луисе 1. Шарлотта обращается с сыном Меган и Гарри как с маленькой куклой и всегда остается присматривать за ним. Разве это не мило?

Очевидно, Арчи еще слишком мал, чтобы в полной мере общаться со своими двоюродными братьями и сестрой. Джордж и Шарлотта, по сообщениям, включают Луи в свою игровую деятельность, поэтому и Арчи скоро будет ползти с остальной бандой.

Братья Гарри и Уильям были близки всю свою жизнь, поэтому неудивительно, что принц и Меган хотят, чтобы у Арчи был родной брат, чтобы они росли рядом, как папа и дядя. Итак, сколько еще они будут ждать, прежде чем это реализовать? Кто знает. Однако сейчас им есть на чем сосредоточиться, в том числе на том, чтобы сделать планету лучше для Арчи и будущего ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы своим родительским долгом позаботиться о сохранении планеты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.