Софи Тернер и Джо Джонас сделали татуировки в память о погибшем щенке: фото

Собачки и кошечки давно уже стали важной частью нашей жизни. Многим людям они становятся ближе и дороже родственников и друзей. Поэтому их утрату хозяева воспринимают очень болезненно и используют различные способы, чтобы утешиться. Джо Джонас и Софи Тернер не стали исключением. Они удивили поклонников тем, что увековечили погибшего щенка, Уолдо Пикассо, на своих телах.

Подражание сериалу

После появления в "Игре престолов" лютоволков, которые являлись символов Старков, огромное количество поклонников стали заводить похожих питомцев. Причем особой популярностью пользовались хаски, ведь они тоже обитают в холоде и отлично чувствуют себя в лютые морозы. Софи Тернер, сыгравшая в упомянутом сериале Сансу Старк, просто обязана была завести такого щенка. Что она, в общем-то, и сделала, но лишь потому, что малыш ей очень понравился.

Выбор пал на аляскинского кли-кая, очаровательного черно-белого песика, которого назвали Уолдо Пикассо. Софи Тернер и ее муж, Джо Джонас, часто делись с поклонниками фотографиями любимца. Поэтому новость о его гибели вызвала в Сети резонанс.

Что случилось

На прошлой неделе Интернет буквально взорвался новостью о том, что аляскинского кли-кая Софи Тернер сбила машина. Об этом инциденте рассказал представитель пресс-службы полиции Нью-Йорка. Он сказал, что 26 июля им поступило сообщение, что в среду около 23:30 автомобиль сбил собаку и стремительно умчался прочь. Питомца тут же доставили в больницу, где он от полученных травм скончался. На тот момент имя владельцев собаки было неизвестно.

Но позже выяснилось, что это был Уолдо Пикассо. Питомца выгуливали собачники звездной пары. Щенок испугался пешехода и выбежал на улицу, прямо под колеса автомобиля. Поклонники назвали это "странной аварией".

Решение сделать тату

Когда Софи Тернер узнала о случившемся, у нее началась истерика. Девушка долго не могла успокоиться. И когда любимый предложил увековечить малыша, согласилась.

В итоге молодожены сделали на предплечьях соответствующие татуировки с мордочкой любимого щенка. Звезды тут же поделились новостью с поклонниками, прикрепив фото.

"Я скучаю по тебе, Уолдо, - написала Софи Тернер. - - Покойся с миром, мой маленький ребенок".

Джо Джонас также разместил фото, написав: "Надеюсь, ты станешь ангелом".

На посты тут же откликнулись друзья пары. Коллега Софи по "Темному Фениксу" Джессика Честейн написала: "Мне очень жаль". Младший брат Джонаса поставил смайлик молящихся рук, а его жена, Приянка Чопра, - сердечко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не кажется ли вам решение звездной пары странным? Понравились ли вам татуировки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.