Старший сын Михаила Круга - копия отца, но по его стопам не пошел: как живет Дмитрий

Жизнь Михаила Круга, горячо любимого публикой певца, трагически оборвалась 17 лет назад. У него осталась красавица жена и малолетние дети. Сын, по имени Дмитрий Воробьев очень похож на своего отца внешне, однако работу для себя он выбрал диаметрально противоположную – мужчина делает свою карьеру в МВД.

Как сложилась жизнь Дмитрия после трагического убийства отца

Михаил Круг по праву считается королем шансона. Его страшная смерть потрясла многих и долгие годы она оставалась загадкой. Только в этом году полиция заявила об окончании расследование и рассказала всему миру детали и мотивы происшедшей трагедии. В момент убийства отца Диме едва исполнилось 14 лет. Мальчик был ребенком Михаила от первого его брака. Певец отсудил у своей бывшей жены Светланы право опеки над ним и воспитывал мальчика самостоятельно. Ему не нравилось, что женщина на первое место ставит свою карьеру и мало времени уделяет своей семье. Со своей второй супругой Ириной Михаил познакомился в ресторане. Это была любовь с первого взгляда. К сожалению, их отношения не смогли продлиться долго, смерть забрала у нее мужа навсегда. После похорон отца, Дмитрия Воробьева по совету друга семьи решили отдать в кадетскую школу. Мальчику пришлась по нраву форма и дисциплина, царящая в этом учреждении.

Работа в МВД

Сразу после окончания школы с отличием, юноша поступил в университет МВД в Санкт-Петербурге. Он прекрасно учился и стремительно продвигался вверх по карьерной лестнице. В полиции Дмитрий служит уже более 10 лет. Хоть Михаил Круг не очень хорошо отзывался о сотрудниках полиции, Дмитрий Воробьев выбрал именно эту профессиональную стезю. Возможно, он сделал это для того, чтобы расследовать тайну убийства своего отца. На своих фотографиях в социальных сетях Дмитрий очень сильно похож на Михаила Круга. Фигура, лицо и даже голос идентичны с ним.

Давая интервью журналистам, Дмитрий говорит о своей любви к профессии и о том, что ловить преступников - его призвание.

Двое сыновей Михаила

Старший сын Михаила Круга имеет добрый и отзывчивый характер, но не любит шумных компаний, предпочитая им одиночество. Может быть, если бы не было трагической истории смерти отца, Дмитрий не посвятил бы свою жизнь работе в полиции, а выбрал стезю артиста. Мужчина живет в доме отца в Твери, часто навещает Ирину, вдову Михаила и своего брата Александра. Младший сын Александр не так сильно похож на отца, но занимается музыкой, выбрав для себя рэп. Сейчас юноше 17 лет, и он мечтает стать хорошим певцом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Михаила Круга?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да конечно нравится)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.