Хилари Дафф вышла замуж и посвятила свадебное платье своим детям

Свадебное платье Хилари Дафф выглядит так, словно является воплощением мечты большинства девушек!

В одном из своих недавних интервью звезда культовой картины "Лиззи Магуайер" рассказала о своем потрясающем свадебном платье, сшитом для нее Дженни Пэкхем, и поделилась тем, что при его пошиве не забыла о двух своих детях - семилетнем Луке и четырнадцатимесячной Бэнкс.

Платье мечты

Для этого важного для ее и ее новоиспеченного супруга дня Хилари даже наняла британского дизайнера, которая должна была сшить платье ее мечты. Оно обязательно должно быть элегантным, но при этом ярким и запоминающимся. Выслушав все пожелания клиентки, Дженни создала идеальный наряд - обтягивающее одеяние цвета слоновой кости со строгими плечиками и непривычно длинными, до пола, рукавами.

Оно не только красивое, но и символичное

Обсуждая все это со своей стилисткой, Джессикой Пастер, Хилари поделилась, что ее любимая часть платья - это сделанные на заказ детали Дженни, начиная с крошечных пуговиц на спинке платья и символических для их семьи вышивок под шлейфом.

"На нем есть милейшая вышивка с нашими инициалами, - делится своими восторгами актриса. - А после них следует дата нашей свадьбы. Это так мило, не правда ли? А еще там есть инициалы наших детей, мы же не могли о них забыть! Конечно, там есть имена Луки и Бэнкс, они же являются неотъемлемой частью нашей жизни, - подумав, Хилари добавила: - Быть может, когда-нибудь Бэнкс захочет надеть мое платье. Она может добавить что-то свое к нашим инициалам".

Платье для четырнадцатимесячной дочери Хилари

Малышке, кстати, для церемонии также сшили платье на заказ. Чтобы ее платье сочеталось по цвету с нарядом мамы, его подбирали особенно тщательно. Бэнкс была одета в шикарное платье с розовым бархатным поясом, с рукавами и рюшами, с огромным бантом.

"Это самая милая вещь, которую я когда-либо видела! - убеждена Хилари Дафф. - Ей всего четырнадцать месяцев, но она уже такая невероятная... Такая милая".

Также девушка поделилась, что мечтала об особенной свадебной прическе. Ее новая прическа была уложена по-другому, не так, как обычно, а ее образ был довершен золотой повязкой Дженнифер Бер, украшенной бриллиантами и жемчугом.

Глядя на конечный результат, Хилари радостно усмехается: "Конечный результат того, что мы придумали с Дженни и моим платьем, - именно то, что я хотела. Я мечтала о том, как Мэтью увидит меня! Думаю, у него уже было какое-то представление о том, как я должна выглядеть, но, скорее всего, я его удивила".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится платье Хилари?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.