Джастин Бибер впервые за 3 года выступит на церемонии iHeartRadio Awards 2020

Отличная новость для поклонников Джастина Бибера: в 2020 году он будет чаще выступать. Спустя почти три года после того, как певец внезапно завершил свое мировое турне Purpose, Джастин споет на iHeartRadio Music Awards. Долгожданное выступление состоится 29 марта. Это будет своего рода возвращение парня на сцену после длительного перерыва, во время которого он поправлял свое здоровье. Певец также получил целых 5 номинаций на ежегодном конкурсе за сотрудничество с Эдом Шираном, лучшую фанатскую базу и за другие достижения.

Возвращение звезды

Джастин готовится вернуться на сцену в 2020 году. Впервые за долгих 4 года его отсутствия он уже выпустил первый сингл Yummy. Также певец объявил, что 27 января на YouTube состоится премьера документального сериала из 10 частей, где он расскажет, как записывал альбом и что произошло с его жизнью за все это время. В сериале фанаты узнают больше про его проблемы с психическим и физическим здоровьем, которые пытался побороть Джастин. Певец пообещал рассказать, почему внезапно отменил последний тур Purpose в 2017 году.

«Я чувствую, что мой новый альбом отличается от предыдущих, потому что я на новом этапе своей жизни», - сказал Джастин, сняв видео в канун Рождества. Помимо того что он подразнил фанатов новым альбомом, Бибер пообещал вернуться на сцену, сказав, что весной 2020 года планирует начать тур по Северной Америке.

Проблемы со здоровьем

Еще в марте Бибер рассказал о том, что гастроли повлияли на его психическое здоровье, и объяснил, что хочет подождать, пока его состояние улучшится, прежде чем выпускать новую музыку. «Я многое пережил, еще будучи подростком. Но вы, ребята, наверняка заметили, что я был абсолютно несчастен в последнем туре, - написал певец в «Инстаграме». - Я этого не заслуживаю, и вы этого не заслуживаете, ведь вы платите деньги, чтобы прийти и отлично провести время на энергичном, веселом, зажигательной концерте, который я бы не смог вам устроить, будучи эмоционально сломленным в конце тура. Я находился в поиске верного пути, искал методом проб и ошибок, как и большинство из нас, и теперь я пытаюсь избавиться от глубоко укоренившихся проблем, которые у меня есть, как и у большинства из нас, чтобы морально не развалиться, чтобы я мог выдержать свой брак и стать отцом, которым хочу быть».

Джастин также сказал фанатам, что, хотя музыка имеет для него огромное значение, все-таки семья и его здоровье для него на первом месте. Парень ушел на перерыв, чтобы сосредоточиться на своих приоритетах и на время перестать быть звездой всех заголовков.

2020-й - год Джастина Бибера

В то время как Бибер много говорил о своих планах на предстоящий год, он еще не сообщил название своего нового альбома, хотя некоторые фанаты пытались найти скрытые намеки на любых фотографиях.

В начале декабря Бибер продемонстрировал татуировку со словом «навсегда» на шее. Ранее певец набивал тату, которые обозначали названия его предыдущих альбомов - Purpose и Believe. Однако Джастин секретов не раскрывает, предоставляя поклонникам догадываться обо всем самим.

Независимо от того, как называется новый альбом Бибера и когда он решит наконец выпустить его, ясно, что певец не бездельничал во время перерыва, а хорошо подготовился, чтобы войти в 2020 год новым человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете новый альбом Джастина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.