45 лет рука об руку: история любви Шона Коннери и Мишелин Рокбрюн

Шон Коннери - великолепный актер и настоящий сердцеед. Но мало кто знает, что в личной жизни красавца-актера все было стабильно на протяжении многих лет. Шон был женат на Мишелин Рокбрюн более 40 лет. Супруги жили в любви и согласии до самой смерти Шона.

Красавец-актер

Карьера Шона резко пошла в гору в 1962 году, когда он получил роль Джеймса Бонда. В течение многих лет он изображал самого известного шпиона в истории и во многих других фильмах.

Позже актер получил премию «Оскар» за роль в «Неприкасаемых», а также сыграл главного героя Генри в фильме «Индиана Джонс и последний крестовый поход».

В 2006 году он ушел из актерской профессии. В 2012-м он ненадолго вернулся в киноиндустрию - озвучил главного героя в «Сэре Билле-ветеринаре».

Кем была жена легендарного "Джеймса Бонда"?

Мишелин была марокканско-французской художницей. Актер познакомился с ней в 1975 году, а ранее молодые люди видели друг друга на турнире по гольфу в Марокко в 1970-м.

До встречи с Шоном она была замужем дважды, и актер уже успел расстаться со своей первой женой Дайан Чиленто.

В одном из интервью Коннери признался: "В первые дни нам было трудно встречаться. Мишелин жила в Северной Африке со своими детьми. Но мы находили способы встретиться. Я восхищался Мишлин. Она художник, создающий работы, используя упрощенные формы, неожиданные кадры и изменения масштаба. У нее разноплановые интересы - она также работает постановщиком пьес".

Кроме того, Мишелин была заядлым игроком в гольф. И Шон Коннери с удовольствием разделял ее увлечение.

Мало кто знает, что Мишелин была частью съемочной группы фильма о Джеймсе Бонде в 1983 году «Никогда не говори никогда», в котором играл ее супруг.

После свадьбы пара жила на острове Нью-Провиденс на Багамах.

Был ли совместный ребенок?

У Шона и Мишелин не было совместных детей, но у них обоих есть наследники от предыдущих отношений.

У актера это сын Джейсон Коннери от первого брака с актрисой Дайан Чиленто. Шон был женат на ней 11 лет. Брак распался, когда Дайана обвинила его в жестоком обращении с ней.

У Мишелин же осталось трое детей от предыдущего брака: Оливер, Миша и Стефан.

Любовь с первого взгляда?

Во время одного интервью Мишелин рассказала, что впервые увидела Шона со спины и сразу отметила его прекрасное телосложение. Однако в тот момент она не знала, что молодой человек - голливудская звезда.

Позже ночью ей приснился Шон. Он держал ее на руках, и она чувствовала себя очень спокойно. На следующий день она вернулась на турнир и снова увидела его.

Мишелин призналась, что ни один мужчина никогда не оказывал на нее такого впечатления, как Шон.

Одним из самых впечатляющих аспектов их отношений является то, что когда они начали встречаться, то даже не могли понять друг друга, так как говорили на разных языках.

Через два года после их первой встречи они снова увидели друг друга в Марбелье (Испания). И с того момента стали неразлучны.

25 августа 2020 года имя Шона Коннери мелькало в заголовках газет. Именно в этот день актеру-сердцееду исполнилось 90 лет. Опытный актер получил множество пожеланий ко дню рождения от разных людей, в том числе от бывших звезд "Джеймса Бонда" - Пирса Броснана и Джорджа Лазенби.

До конца своей жизни актер жил с супругой на острове Нью-Провиденс на Багамах. Умер Шон Коннери 31 октября 2020 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся фильмы с участием Шона Коннери?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.