Соседи Риты Дакоты возмущены тем, что в подъезде стоят коробки певицы

Тридцатилетняя исполнительница Рита Дакота вместе с избранником Федором Белогаем и дочкой Мией переехала в новую квартиру. Недавно около входной двери певицы появились коробки с вещами, которые девушка хотела отвезти в благотворительную организацию. Из-за этого соседи артистки устроили ей травлю.

Недовольство

Женщина, которая проживает рядом с Ритой, сняла на видео упаковки, воздушные шары и коробки от мебели, которые находились рядом с входной дверью квартиры Дакоты. Соседка опубликовала запись в чате ЖК. Женщина заявила, что коробки, мусор, игрушки, коляски, велосипеды и другие предметы подобного рода должны храниться дома, а не в местах общего пользования. Рита обратилась к соседям и попросила их прекратить скандал.

Дакоту возмутило то, что в кадр попала ее квартира. Значит, репортеры и поклонники смогут узнать адрес певицы.

Налаживание отношений

Исполнительница сообщила, что недовольная соседка могла лично высказать ей свои претензии.

Дакота объяснила, что не хотела устраивать конфликтов с женщиной. Но если оставленные в подъезде коробки доставляли соседям неудобства, Рита могла ускорить процесс вывоза мусора. Большие упаковки с вещами звезда уже передала сотрудникам благотворительной организации. А коробки от мебели вывезли на свалку.

Знаменитость надеется, что ей все-таки удастся установить хорошие отношения с соседями.

И, возможно, подружиться с жильцами. Рита обратилась к соседям и предложила им прийти к ней в гости. Исполнительница считает себя простым, доброжелательным человеком, с которым легко и приятно общаться.

Квартира в престижном жилищном комплексе приобретена певицей в ипотеку. Рита купила эти апартаменты еще во время брака с исполнителем Владом Соколовским. После расставания артист оставил жилплощадь супруге и дочери. Первый взнос состоял из суммы, вырученной от продажи автомобиля, квартиры Риты, которая досталась ей в наследство от родственника, а также денег, которые звездная пара взяла в долг у друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о ситуации, которая произошла с певицей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.