Половина зала ушла: артист Дмитрий Певцов объяснил свой провальный концерт

Дмитрий Певцов, народный артист России, высказал свое мнение после скандала, произошедшего после его неудачного выступления в Калининграде. Отметим, что во время выступление Певцова многие слушатели ушли из зала по причине ужасного качества проводимого мероприятия.

Как произошел инцидент

Исходя из данных прессы, казус произошел в самом начале мероприятия, состоявшегося в Кафедральном соборе города Калининграда. Когда начали звучать песни, зрителям был слышен только гул, вызванный неправильно настроенным оборудованием.

Артист рассказал, что звуковое оборудование было неисправным еще в самом начале концерта. Увидев, что зрители из середины зала начали выходить, он остановил выступление и начал их останавливать, однако его попросту не было слышно. Дмитрий рассказал, что и он сам не слышал себя: был сильный гул и эхо, голос был неразборчив.

В результате часть людей ушла с концерта, хотя, по мнению исполнителя, они поторопились. Чуть позже проблема была устранена, и эхо перестало перебивать звучание инструментов и голос артиста. Артист в свою очередь обвинил в данной ситуации своего звукорежиссера, который не захотел принимать помощь от местных специалистов, знающих, как правильно настроить соборное оборудование.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, допустимы ли такие казусы в деятельности артистов?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Все , кому не лень запели . . . Что там мёдом на мазано на микрофоне . . .
Копировать ссылку
-1
Нападать на артиста из-за одной ошибки - не правильно.
Копировать ссылку
2
У каждого артиста бывают провальные дни, но то, что готовиться заранее надо было - это его главная ошибка. После таких новостей, как-то не очень хочется ходить к таким исполнителям, которые настолько самоуверенные. А вообще, сейчас что разрешены массовые сборы на концертах? Я что-то пропустил? Почему тогда я не смог попасть на концерт Пикник, потому что отменили из-за коронавируса. Как-то нечестно получается!
Копировать ссылку
2
Занимался бы лучше лицедейством . . .
Копировать ссылку
9
А саундчек этого "певца" не учили проводить?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.