Тина Канделаки дала достойный ответ бывшей подруге Ксении Собчак, критикующей ее внешность

В одном из недавних эфиров Первого канала на передаче «Вечерний Ургант» присутствовала как одна из приглашенных гостей скандальная теледива Ксения Анатольевна Собчак, которая в разговоре с ведущим нелестно высказалась о своей некогда очень близкой подруге Тине Канделаки.

И здесь не обошлось без уловок остроумного ведущего, Ивана Урганта, который очень вовремя задал вопрос, на который Собчак решила дать ответ очень завуалированно и, казалось бы, деликатно.

Однако все это постепенно стало перерастать в скандал, то есть в продолжение выяснения отношений между двумя острозубыми акулами шоу-бизнеса, которые успели уже «побить тарелки».

Ксения и Тина

Тина Канделаки сначала все замечания, оставленные Собчак в ее адрес, оставила без внимания. Но после настойчивых просьб своих поклонников решила все же ответить и прокомментировала сложившуюся неловкую ситуацию.

Она посчитала очень лестным то, что экс-кандидат в президенты и большой политический лидер, звезда Первого канала, без пяти минут лидер партии, знаменитый блогер, умница и красавица, лицо известного косметического бренда, женщина породистая и харизматичная, с идеальной кожей и внешностью, решила обратить свое внимание на скромную девочку из Тбилиси.

Разборки на Первом канале

А теперь можно рассказать и причину такого выяснения отношений двух враждующих лагерей.

Собчак решила высмеять фигуру Канделаки на публике, после того как Ургант завел разговор на эту тему. Ксения сразу же призналась ему, что если бы она была мужчиной, то ни за что бы не обратила внимание на Канделаки, так как ей совершенно не нравится ее внешний вид. Ведь Тине даже впрок не идут ее занятия в спортзале, ее тело при этом выглядит так себе. И все это со слов Собчак. Ургант моментально отметил, что в этом вся Собчак!

Собчак vs Канделаки

И тут обязательно стоит отметить, что Канделаки исполнилось 44 года, однако выглядит она намного моложе своих лет, так как регулярно прибегает к услугам косметолога и пользуется косметикой своего бренда. Она старается не скрывать секреты своей красоты и даже написала об этом свою собственную книгу.

Но и Собчак, в свою очередь, тоже уделяет немало сил и времени для поддержания своей внешности. Она любит йогу, а к своему лицу относится с юмором и не скрывает, что в детстве ее дразнили лошадью. Однако недавно ее заметили в центре пластической хирургии - она решила подкорректировать свои недочеты, чтобы выглядеть более эффектно на Первом канале, который предложил ей подписать весьма выгодный контракт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам кто больше нравится внешне - Тина или Ксения?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну разумеется Тина. А Собчак стоило бы вести себя поскромней, хотя Ксения и скромность - понятия несовместимые. Ксюша, подходи почаще к зеркалу.
Копировать ссылку
0
Пиарятся, вот и колкостями обмениваются...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.