Как выглядит и чем занимается девушка, которую Максим Виторган полюбил после развода с Ксенией Собчак: фото

После расставания с Ксенией Собчак актер Максим Виторган недолго сидел в гордом одиночестве. Новой избранницей сорокасемилетнего артиста стала дочка известной советской актрисы Ии Нинидзе - Нино, которая младше Виторгана аж на девятнадцать лет.

Карьера

Нино родилась в звездной семье, поэтому неудивительно, что она решила пойти по стопам своих родственников. Девушка окончила ВГИК, после чего стала сниматься в кино и сериалах. Правда, поначалу предложений от режиссеров не было, и всему виной - внешность девушки. То она казалась слишком юной для той или иной роли, то слишком красивой (у Нино модельная внешность: она весит 53 килограмма при росте в 175 сантиметров).

Сейчас на счету Нинидзе чуть больше десятка ролей. Известные работы с ее участием: "Отель "Элеон", "Жги!", "Восхождение на Олимп", "Семь ужинов", "И не было лучше брата", "Дуэль", "Застава".

Первый блин комом

В 2014 году Нино отправилась с гастролями во Владивосток. По дороге она познакомилась с актером Кириллом Плетневым. Роман развивался стремительно: вскоре молодые люди стали появляться на публичных мероприятиях, держась за руки. В 2015 году на свет появился совместный сын Сандрик.

Нино и Кирилл не торопились со свадьбой, поскольку были очень заняты карьерой и съемками. Официально они узаконили свои отношения в 2018 году, а уже в мае прошлого года, как гром среди ясного неба, прозвучала новость о том, что звездная пара рассталась.

Встретились два одиночества

Так случилось, что Виторган в то же время, как Нино развелась с Плетневым, расстался со своей женой Ксенией Собчак. С Нинидзе Максим познакомился на дне рождения актрисы Аглаи Тарасовой. У артистов оказалось много общих тем: дети, неудачные браки за плечами.

После торжества оба разъехались на гастроли, но стали поддерживать общение через интернет. Нино шутит, что их объединила любовь к эпистолярному жанру. Постепенно виртуальная переписка вылилась во вполне реальные отношения.

Конспирация

Какое-то время Нино и Максим отрицали, что у них роман. Однако у журналистов не было сомнений в том, что артисты состоят в отношениях. Нинидзе вспоминает, как представители СМИ стали неожиданно атаковать ее телефонными звонками и требовать прокомментировать ситуацию с Виторганом. Нино была возмущена до глубины души таким бесцеремонным вторжением в личную жизнь. Сначала она нервничала, переживала, пыталась что-то доказать и как-то оправдаться, а потом стала просто игнорировать звонки журналистов.

Прошло время - и Максим с Нино официально подтвердили слухи и о том, что у них роман. Фото звездной пары разлетелось по всем таблоидам.

Слухи о свадьбе

Однажды журналисты обратили внимание на то, что у Нино на безымянном пальце появилось кольцо, которое внешне напоминает обручальное. Естественно, у звездной пары поинтересовались, когда же будет свадьба. Максим пошутил, что его возлюбленная обожает кольца и носит их на разных пальцах.

А если серьезно, то влюбленные подтвердили, что живут отдельно и пока не планируют идти в ЗАГС: их все устраивает в текущих отношениях. Они много путешествуют, несмотря на то, что у обоих очень плотный график. В прошлом году, например, отдыхали на Кипре, взяв с собой детей от предыдущих браков. С бывшими супругами они, кстати, сохранили теплые отношения.

Личностный рост в паре - залог здоровых отношений

Максим говорит, что здоровые отношения должны быть основаны не на конкуренции, стремлении подчинить партнера себе, потешить свое эго, а на совместном плодотворном сотрудничестве. Общение должно приводить к личностному росту. Отношения закончатся только тогда, когда люди поймут, что взяли друг от друга по максимуму и что развитие прекратилось.

Виторган считает, что они с Нино идеальная пара. Оба многому учатся, гармонично дополняют друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам импонирует эта звездная пара?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пара как пара..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.