Дмитрий Шепелев рассказал, чем занимается после увольнения с телевидения

На протяжении двух недель поклонники Шепелева гадают, что случилось на Первом канале и привело к увольнению одного из самых интеллигентных телеведущих. Всем также любопытно, чем он занят сейчас. Дмитрий не скрывает и выкладывает в "Инстаграме" свежие фотографии с отдыха.

Вместе с сыном в горах

Телеведущий сразу сообщил, что проведет две недели с сыном. И он сам, и Платон соскучились по морозному ветру и сноуборду. Фото в "Инстаграме" подтверждают исполнение его намерений. Под ними Шепелев пишет, что наконец-то почувствовал долгожданную свободу.

Многие отговаривали его от ухода с Первого канала, намекая, что он совершает ошибку. Но Дмитрий решил слушать свой внутренний голос и доказывать самому себе, что поступает правильно. Он с присущим ему юмором передает привет всем, кто трудится в офисах. И подтверждает, что не считает свое решение ошибкой.

При этом Шепелев неоднократно делал заявление, что его шагу не предшествовал какой-либо конфликт. Он благодарен Первому каналу, открывшему для него целый мир. В "Достоянии республики" ему приходилось встречаться с такими великими людьми, что от волнения он не мог вымолвить ни слова. Таким человеком-легендой была для него Людмила Гурченко.

Сегодня у 37-летнего ведущего тайм-аут, но все ждут его возвращения на телевидение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, на каком канале будет работать Дмитрий Шепелев?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Дмитрий,Димочка,Димулечка Шепелев - вы самый классный очаровашка на ТВ! УМНИЧКА,будьте всегда жизнерадостным,у вас МОЛОДОСТЬ однако))))))) не давайте себя в обиду старому озлобленному склочнику Копылову." И это все ПРОЙДЕТ!"- было на кольце царя Соломона. Вы ни в чем НЕ ВИНОВАТЫ!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!!
Копировать ссылку
0
Пусть даёт семье Фриске видится с ребёнком ! Не красиво так ! Посмотрим будет ли у него теперь охрана ? И на что её содержать ?
Копировать ссылку
Очень очень жаль но такие талантливые люди не останутся без работы Что не делается все к лучшему и я верю и какие еще годы надо искать так судьбе угодно значит надо пройти
Копировать ссылку
0
Не Шепелей, а Шепеляй. Поправьте заголовок
Копировать ссылку
0
А как вы смотрите на то. что Дима Шепелев. как ни в чём не бывало продолжает вести .аж сразу 2 программы. что.безусловно. трудно. А его досужие кумушки в Дзене давно проводили в отставку.
Копировать ссылку
0
Какие программы ? Я просто не в курсе.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.