Подписчики не поддержали Катю Гордон, которая заставляет своих сотрудников работать в карантин

Вечная скандалистка и недоюрист Катя Гордон снова удивила пользователей интернета. Даже такую непростую ситуацию, как нынешняя пандемия, она, похоже, решила использовать для раскрутки собственного имени. Стоит отметить, что привлечь к себе внимание ей действительно удалось.

Что она опять сделала

Гордон, владелица юридической фирмы, проигнорировала распоряжение властей о продлении самоизоляции. По распоряжению президента люди должны оставаться дома до 30 апреля. Исключение - медики, работники аптек и магазинов, служб спасения и жизнеобеспечения. То есть те, кто никак не может не выйти на работу или работать удаленно. Конечно, юристы в эту категорию не входят.

Однако работники Екатерины должны выйти на работу уже в понедельник, 6 апреля. Так распорядилась хозяйка. При этом она утверждает, что действия властей незаконны и оснований не выходить на службу нет. И что они как юристы, а не недоумки не должны верить на слово. Только официальным документам.

Как отнеслись работники фирмы к инициативе Кати, неизвестно.

Как отнеслись к выходке Гордон пользователи интернета

Обычные люди выразили естественную реакцию - возмущение. Они советуют женщине отказаться от лечения в случае заражения, если уж она считает угрозу настолько несерьезной и даже отказывает себе и людям в карантине. Также ее назвали безответственной из-за того, что она совершенно не думает ни о своих сотрудниках, ни о других людях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете карантин оправданной мерой? Ходите на работу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.