Мать троих детей потратила целое состояние на пластические операции, чтобы быть похожей на Меган Маркл: фото

Ксочитл Грир 36 лет. Женщина проживает в Хьюстоне (США), работает юристом и воспитывает троих детей. 4 месяца назад Ксочитл легла под нож хирурга. На такие кардинальные изменения внешности Ксочитл подвигла неуверенность в себе. И стойкое желание стать похожей на Меган Маркл. Однако результат получился довольно спорным.

Проблемы с самооценкой

Два года назад Ксочитл родила свою младшую дочь. С тех пор женщина находилась в подавленном состоянии. Она не чувствовала себя красивой, разочарованно оглядывала себя в зеркале и понимала: нужно как-то исправлять ситуацию.

Ксочитл всегда восхищалась Меган Маркл. Внешность актрисы и нынешней герцогини Сассекской нравились Ксочитл.

Женщина обратилась к пластическому хирургу Франклину Роузу с просьбой: стать точной копией Меган. Доктор Роуз отмечает, что многие женщины обращаются к нему, чтобы сделать нос, как у Меган Маркл.

Недешевое удовольствие

Ради превращения в монаршую особу Ксочитл не пожалела денег. На все процедуры ушло 25 тысяч долларов (около 1 895 000 рублей). Женщина перенесла операцию по удалению жира с живота и бедер, подтяжку ягодиц, коррекцию формы носа, скул и губ, а также инъекции ботокса.

И когда все метаморфозы были проделаны, Ксочитл почувствовала себя не только на 25 тысяч долларов беднее, но и намного увереннее в себе. Женщина убеждена, что назвать ее точной копией Меган Маркл нельзя, но схожесть между собой и коронованной особой она явно видит.

"Я действительно себе нравлюсь, так что мне хочется почаще показываться на людях", — радуется Ксочитл. Женщина отмечает, что пластика изменила ее внутренний мир. Теперь мама троих детей буквально светится от счастья. Ее энергия бьет ключом, а от неуверенности в себе не осталось и следа.

Ксочитл отмечает, что ее отношения с детьми намного улучшились. Теперь они видят счастливую и улыбчивую маму, которая всегда рада проводить с ними время.

Результат налицо?

Несомненно, операции в случае с Ксочитл помогли справиться с депрессией и вернуть любовь к жизни. Но если быть до конца честными, то женщина, даже пережив не одну операцию, не слишком стала похожа на герцогиню Сассекскую.

Несомненно, некоторое сходство есть, особенно если принимать во внимание одинаковые платья и укладку волос (как на фото выше). Но кажется, Ксочитл даром потратила деньги, потому что ее схожесть с монаршей особой не так уж и очевидна.

Радует, что при помощи операций женщина изменила отношение к себе. Будем надеяться, что на этом этапе Ксочитл и остановится. Известно, что пластическая хирургия — вещь, вызывающая привыкание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, похожа эта женщина на Меган Маркл? Или она потратила деньги на ветер?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не очень то и похожа...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.