Недежда Бабкина сделала первое заявление после выписки из больницы: фото

Недавно народная певица Надежда Бабкина перенесла медикаментозную кому. Такие серьезные меры были предприняты из-за угрозы здоровью артистки. Обычно подобные методы применяются, чтобы организм заболевшего лучше перенес лекарственные препараты. Состояние пациента полностью контролируется врачами.

Когда Бабкина выписалась из больницы, она сделала заявление, в котором поблагодарила лечащих врачей. В начале апреля артистку положили в стационарное отделение с диагнозом «двусторонняя пневмония».

Надежда призвала подписчиков следовать всем правилам личной безопасности. Также певица не забыла о своих друзьях и поклонниках, которые поддерживали женщину и волновались за ее состояние.

Состояние народной артистки на сегодняшний день

Сейчас же Бабкина впервые показала, как выглядит после перенесенной болезни. На фото видно, что Надежда чувствует себя очень даже неплохо. Женщина до сих пор разговаривает не без усилий, однако это нормально для пациентов, перенесших коронавирус.

Напомним, подозрения о том, что певица заразилась коронавирусом, не подтвердились, хотя все симптомы заболевания совпадали. Многие говорят, что артистка занималась самолечением. Это и повлияло на тяжелое протекание болезни. Позже Надежда обратилась к врачам за помощью. В то же время коллега Бабкиной, Александр Васильев, попал в больницу с такими же симптомами, но перенес заболевание гораздо легче.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы переживали за певицу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.