Как выглядит дочь майора Шеина из "Черной кошки": она очень талантливая и милая девушка (фото)

25 мая 2020 года один из федеральных каналов начал показ сериала "Черная кошка". Роль майора Шеина досталась Константину Лавроненко. У артиста много знаковых работ в телевизионных проектах, театре и кино. Актер женат, в браке супруги воспитали дочь Ксению.

Юность артиста

Константин родился в Ростове-на-Дону. Семья будущего актера никак с театром или кино связана не была. Папа Константина работал на одном из заводов города, а мама служила в типографии. Казалось бы, никаких предпосылок для становления будущей сценической работы нет. Однако ситуацию изменил один необычный случай.

Однажды в детстве Константин начал пародировать Аркадия Райкина. Пародия получалась очень натурально. Родные быстро поняли, что у мальчика есть талант. Старшая сестра решила помочь подростку раскрыть дар артиста и повела брата в кружок театрального мастерства. Константину на тот момент было всего 14 лет.

После школы Константин решил продолжить развитие актерского таланта. Однако в легендарную "Щуку" его не взяли. Тогда парень вернулся в Ростов-на-Дону и поступил в местное училище искусств. Константина приняли с радостью, причем сразу на второй курс.

Работа

Карьера Константина началась в театре "Сатирикон". Позже его талант заметили режиссеры "Ленкома" и предложили перейти на работу к ним. Мужчина не стал обрывать связи с родным театром. Ему удалось строить карьеру сразу в двух местах.

Личная жизнь

В "Сатириконе" Константин познакомился со своей будущей женой. Сам мужчина в интервью указывает на свой сложный характер. Однако размолвок с супругой у Лавроненко не было.

Свадьба состоялась в 1987 году. Через три года у семейства родилась дочь. Девочку назвали Ксенией.

По стопам родителей

Дочь Константина и Лидии с малых лет начала проявлять определенные актерские таланты. В итоге родители решили развивать устремления девочки и отдали ее на всевозможные театральные кружки.

Позже Ксения окончила школу-студию МХАТ. В 2017 году она прошла курс Е. А. Писарева.

Сейчас Ксения работает в театре имени Пушкина. Пока девушка играет только в двух спектаклях. Ее можно увидеть на сцене во время постановок "Влюбленный Шекспир" и "Сделано в СССР". Ксения также участвовала в других проектах, но пока эти спектакли сняли с репертуара.

Девушка активно развивает свой блог в Instagram. Там она публикует старые и новые фото, делится подписчиками собственными мыслями. Число фанатов ее творчества неуклонно растет. Многие театральные критики отмечают, что девушка обладает превосходными способностями и в будущем сможет затмить славу знаменитого отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Константина Лавроненко?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, нравится Константин Лавроненко. Заметила, много талантливых из Ростова на Дону. Удачи ему.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.