"Похожа на маму и бабушку": дочь Орбакайте накрасилась и стала копией своей родительницы (фото)

Восьмилетняя Клавдия Земцова стала популярной в соцсетях, где она активно выставляет свои фотографии и видео. Недавно она решила накраситься и спародировать свою маму - Кристину Орбакайте. Что же из этого вышло?

Копия мамы

Клавдия, решив создать пародию на маму, сделала яркий макияж и, включив музыкальную композицию Кристины Орбакайте «Свобода», решила повторить. Свое видео внучка Пугачевой выставила в "Инстаграме".

Подписчики сразу обратили внимание на фото девочки и ее видео и стали оставлять комментарии, где говорили о том, что она очень похожа на своих звездных родственников. Все заметили, что дочь Кристины Орбакайте сильно повзрослела и стала похожа не только на маму, но и на бабушку.

Известно, что внучка известной певицы родилась в 2012 году в союзе Кристины Орбакайте с Михаилом Земцовым. Уже с первых дней рождения она находилась под пристальным вниманием прессы. Алла Пугачева настояла на том, чтобы девочка занималась балетом. Занимаясь с раннего возраста, Клавдия много раз завоевывала призовые места на тех конкурсах, где выступала.

Кроме того, девочка любит еще петь и рисовать. По словам ее мамы, известной певицы, характер у Клавы непростой. Несмотря на то что с нею трудно договориться, она все равно остается любимицей в большой семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Кристины Орбакайте?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
страшные какие
Копировать ссылку
2
"и стала копией на своей родительницы"........? ? ? НА КОМ СТАЛА ? ? ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.