Супруги Рафаэль и Мария Надаль только что получили из Польши свой спецзаказ – ультрасовременный катамаран Sunreef 80 Power

Рафаэль Надаль только что заполучил лучший катамаран. 33-летняя звезда тенниса, который в настоящее время занимает второе место в мире среди всех успешных теннисистов, на прошлой неделе получил катамаран бренда Spanking new Sunreef 80 Power в своем родном городе на Майорке, Испания.

Ультрасовременный многокорпусный катамаран, который был специально разработан для Надаля и его жены Марии, сочетает в себе пятизвездочный комфорт и исключительную мореходность. Судно построено на польской верфи и отличается лаконичными линиями и силуэтом.

Характеристики судна

80-футовое судно является универсальным строением, которое идеально подходит для длительных морских круизов. Он оснащен мощной силовой установкой в виде двух двигателей мощностью 1200 л. с. и может развивать максимальную скорость до 24 узлов (44 км/ч) или крейсерскую - до 14 узлов (26 км/ч).

Внутренняя часть судна многофункциональна. Яхта оснащена потрясающей зоной отдыха на открытом воздухе со стойкой для барбекю и лежаками, где можно наслаждаться солнцем. А также есть место для обеда внутри каюты, душевые и ванные комнаты, роскошная спальня для хозяина судна и отдельное местечко для долгожданных гостей.

Внутреннее превосходство

Жилая площадь яхты составляет почти 4000 квадратных футов (370 м2) и представляет собой один из самых больших в своем классе. Каюты полностью персонализированы для теннисного профессионала без каких-либо трудностей.

Оформленный в элегантных тонах кремового, кофейного и бежевого цветов, интерьер включает в себя впечатляющий салон главной палубы, где имеется прямой выход на переднюю террасу. Роскошные гостевые каюты, которые оснащены ванными комнатами, и впечатляющий номер владельца - этот "люкс" на воде отлично подходит для звезды спорта.

Роскошная большая кровать и зеркальные шкафы придают комнате современный лаконичный вид. А вид на волнующуюся воду из дизайнерских окон создает особую романтику каждой каюте. В распоряжении гостей есть стеклянная душевая комната и собственный боковой балкон, где можно принять солнечные ванны.

В другом месте на судне есть просторная открытая площадка с полностью оборудованной барной стойкой, барбекю и большой зоной отдыха с необходимыми шезлонгами. Есть также большой "гараж" на корме яхты, где Рафаэль может хранить свои водные лыжи или любимые теннисные ракетки. Данный экземпляр судна изготовлен полностью под заказ теннисиста.

Другие яхты теннисиста

Надаль с детства увлекался яхтингом и в свое время приобрел несколько замечательных судов. До ввода в эксплуатацию 80 Sunreef Power он управлял 76-футовой итальянской яхтой MCY 76 стоимостью в $3 млн, названной "Бетховен" за его любовь к классической музыке. А недавно его семья провела свой отпуск, арендуя парусный катамаран Sunreef, ожидая новое судно.

"Моя команда в Гданьске приложила все усилия, чтобы создать яхту, о которой мечтали Рафаэль и его жена Мария", - сказал Фрэнсис Лапп, президент и основатель Sunreef Yachts. "Я убежден, что они отлично проведут время со своими друзьями и семьей на борту". Источником вдохновения для компании Sunreef Yachts как раз таки служат такие звезды спорта, как Рафаэль Надаль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое многофункциональное и престижное судно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.