Михаила Державина не стало 2 года назад: как сейчас живет его вдова (новые фото)

Роксана Рубеновна Бабаян является вдовой известного комического актера Михаила Державина, который ушел из жизни в 2018 году. В конце мая она отметила свой 74-й день рождения. Однако на последних фото она выглядит довольно молодо. Бабаян - народная артистка, президент лиги защиты животных в РФ. Как она живет в последнее время?

Обошлось без скандалов

В своем интервью, которое артистка дала накануне своего дня рождения, она сказала, что, по ее мнению, в ее возрасте снова задумываться о личной жизни даже как-то неприлично. Сейчас она живет в одиночестве, но не обделена общением с друзьями, родственниками, не оставляет профессию, это и составляет смысл ее существования.

Роксане Рубеновне часто задают вопрос по поводу того, пришлось ли ей участвовать в разделе наследства, оставленного Державиным, с Марией, его единственной дочерью, родившейся в предыдущем браке. Он почему-то волнует многих людей.

Но на этот раз сенсаций, сопровождающихся разборками между родственниками, как это нередко бывает, к счастью, не наблюдается. Как отмечает артистка, делить им, собственно, нечего. Есть построенная на наследство дача и все. Квартира осталась та же самая, где они жили с мужем.

А Маша является самодостаточным человеком, у которого все есть. Бабаян тесно общается с ней, как и с внуками, которых зовут Петр и Павел. Недавно была на дне рождения у Ольги, племянницы.

Старалась, чтобы мужу было спокойно

Артистка подчеркнула, что в ее браке никогда не наблюдалось стрессовых ситуаций. Она всегда поступала так, чтобы супругу было спокойно и хорошо. Общих детей у них не было. Но с семьей Державина, которая у него была до брака с Роксаной Рубеновной, у нее существовали весьма теплые отношения.

Дочка актера Мария вспоминала, что сначала развод родителей для нее явился трагедией, но потом, когда она подросла и познакомилась с новой женой отца, им удалось быстро подружиться и стать ближайшими родственниками.

Найти общий язык певице удалось и с племянниками Михаила Михайловича, Михаилом Владимировым, сыном его младшей сестры. Он очень часто проводил время с их семьей и сейчас не оставляет Роксану Бабаян своим вниманием, иногда сопровождая ее на различных светских мероприятиях. Недавно своей родственнице он составил компанию в ее участии в съемках телепередачи "Когда все дома".

Часто появляется на телевидении

В 2017 году певица завела свою страницу в "Инстаграме", где она рассказывает подписчикам о своей жизни. Помимо этого Роксану Рубеновну часто можно увидеть на телевидении. Так, в новом сезоне в программе "Ну-ка, все вместе!" она выступала в качестве одной из судей. Причем в этой роли ее занимают и в других проектах. Например, она председательствует в жюри нескольких детских фестивалей.

Бабаян рассказала, что раньше всегда относилась к подобной деятельности с опаской. Но в итоге у нее сложились особые отношения с детьми. Попробовав, она поняла, что ей это очень нравится. Она вдруг увидела эту огромную историю, за которой стоит трансформация этих детей. Тем более что у них сегодня есть столь невероятные возможности. При этом с некоторыми из детских коллективов певица вместе выступает на одной сцене.

Находится в полном порядке

В 2018 году у Роксаны Бабаян вышел новый альбом, который имеет такое говорящее название, как "Чего хочет женщина". В последние годы ее жизнь ознаменовалась и некоторыми творческими экспериментами в области музыки. Речь идет, например, о дуэте, исполненном вместе с рокером, который известен как Александр "Чача" Иванов.

Впервые столь элегантная исполнительница, как Бабаян, произнесла текст, который никак нельзя назвать элегантным. Как объяснила сама Роксана Рубеновна, такой нетипичной для нее музыкальной работой она решилась заняться с той целью, чтобы быть ближе к молодежной аудитории.

Певица признается, что, несмотря на возраст, ей интересно все новое. Она всегда была в шоу-бизнесе одиночкой, но теперь старается идти вперед. У нее есть свой продюсерский центр, а еще она успела поработать в нескольких кулинарных программах. Так что она находится в полном порядке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится певица Роксана Бабаян?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.