Настя Ивлеева преподнесла Элджею подарок на день рождения стоимостью несколько миллионов: фото

Популярный певец Элджей совсем недавно отпраздновал свой день рождения и не постеснялся похвастаться перед поклонниками подарком от супруги. Что же такого преподнесла Анастасия Ивлеева мужу в качестве презента?

Что было в подарочной коробке

"Короче, я в шоколаде", - именно так подписал фото с подарками Алексей. Среди подарков виднелись и бриллиантовые часы известного бренда премиум-класса.

Нельзя, конечно, не упомянуть и об их стоимости - данная модель часов обошлась Анастасии Ивлеевой в 7 миллионов рублей.

В комментариях к посту Элджея отметилась и сама Анастасия Ивлеева, которая не постеснялась объяснить поклонникам известной пары истинную причину своей щедрости: «Просто люблю тебя пупсик, и человек ты хороший», - так прокомментировала фотографию Настя.

К слову, Элджей также никогда не оставлял любимую жену без подарков, артист преподносил Насте и ювелирные украшения, и дорогие спортивные автомобили.

Мнение поклонников

Стоит отметить, что в последнее время многие поклонники известной ведущей начали обвинять Анастасию в "звездной болезни", намекая на большие гонорары артистки и уж слишком открытую демонстрацию наличия предметов роскоши.

На сегодняшний день Ивлеева ведет собственное шоу на YouTube, гостями которого становятся кумиры современной молодежи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли демонстрировать такие подарки в социальных сетях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.