137 млн просмотров: российская группа Little Big побила рекорд "Евровидения" по количеству просмотров клипа

Сегодня на повестке дня многим известная российская группа Little Big. Ребята приобрели популярность после клипа на песню Skibidi. Танцевальные движения, которые они в нем выполняли, как вирус распространились по Интернету, и люди стали снимать пародии. В итоге группа вышла на мировой уровень, и они даже удостоились чести выступить на «Евровидении-2020» за Россию.

Успеха не отнять

Как нам известно, по понятным причинам «Евровидение» в этом году было отменено, а значит, ребятам не удалось выступить перед огромной аудиторией. Зато их клип на песню Uno, с которой они должны были представлять Россию на конкурсе, уже набрал около 137 миллионов просмотров на «Ютубе». К настоящему моменту их может быть даже больше, потому что просмотры растут с каждым днем. Таким образом, группа Little Big побила рекорд победительницы «Евровидения» прошлого года - Нетты, чей клип на песню Toy набрал 136 миллионов просмотров.

Судя по результатам, если бы Little Big выступили, то победа была бы в кармане у России.

Тем не менее свою хватку ребята не потеряли и продолжают радовать фанатов интересными клипами. Совсем недавно у них вышло музыкальное видео на песню Tacos, которое получилось таким же ярким, смешным и немного странным, как и их предыдущие работы. Они явно знают, как привлечь внимание публики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество группы Little Big?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.