Матвей в 19 лет потерял маму: как выглядит сын Валентины Легкоступовой

В середине августа не стало Валентины Легкоступовой, звезда которой зажглась в 1986 году на конкурсе молодых исполнителей в Юрмале. В начале июля она вышла замуж в третий раз за яхтсмена Юрия Фирсова, а уже через месяц впала в кому в состоянии алкогольного опьянения. У исполнительницы хита конца 80-х "Ягода-малина" остались пожилая мама, 29-летняя дочь, сын и двое внучек.

Дочь и сын

О смерти исполнительницы сообщила на своей странице в "Инстаграм" ее дочь Анетта Брилль. Она нашла мать в своей квартире с пробитой головой и в состоянии алкогольного опьянения.

Анетта вызвала скорую помощь, в результате чего Валентина Легкоступова и ее новый супруг оказались в наркологической клинике, из которой Юрий Фирсов вскоре сбежал. Именно Анетте и пришлось заниматься похоронами. Муж Легкоступовой не дал ни копейки.

Начинающая исполнительница родила дочь в 1991 году, а через три года рассталась с отцом девочки - Игорем Кушнаревым. Анетта Брилль окончила школу, вышла замуж и родила двух дочерей. Дочь Валентины Легкоступовой живет в Москве.

Сын Матвей родился в браке певицы с Алексеем Григорьевым, сыном режиссера Юрий Григорьева. Когда мальчику исполнилось 13 лет, семья переехала жить на остров Тенерифе, а сама Валентина Легкоступова занялась продажей недвижимости.

В Россию она вместе с сыном вернулась лишь в 2018 году, когда в Феодосии тяжело заболел отец исполнительницы. Вскоре после этого Валентина оформила развод со своим вторым мужем.

Взаимоотношения Матвея с отчимом

Как выяснилось после смерти исполнительницы "Ягоды-малины", вскоре после свадьбы Юрий Фирсов начал выживать Матвея из квартиры. По всей видимости, новый муж захотел завладеть недвижимостью. В результате молодой человек уехал в деревню Терино. О том, что мать находится в состоянии комы, он узнал от своей крестной.

Матвей Григорьев ничего не может рассказать о том, что произошло в квартире. Родные предполагают, что вскоре он вернется к отцу на Тенерифе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, станет ли дочь Валентины Легкоступовой певицей?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
ОНА САМА РЕШИТ ----СТАТЬ ЕЙ ПЕВИЦЕЙ ИЛИ НЕТ!!!
Копировать ссылку
Она решит , а нам ее слушать и мучится
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.